> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чай для кожи лица

Чай для кожи лица

20.06.2017 15:14     Просмотров: 18     Комментариев: 0     

Всем привет! Раньше, я особо не задумывалась о том, что не мало важно очищать кожу от пыли и грязи, которая скапливается за целый день. Может это и звучит забавно, ведь лицо это не одежда, которую можео вымазать. Но на самом деле, это не смешно, потому что в течении дня, особенно, когда мы проводим время на улице, наши поры забиваются грязью.

Но признаюсь честно, выглядит моя подруга хорошо. Кожа чистая, гладкая, бархатистая. 

красота, чай для лица, уход за кожей, девушкам, мыло опт, здоровье, кожа, здоровая кожа, косметология, ингредиенты, советы, рецепты, мастер класс

Я спросила у неё, какие именно средства она использует, помимо кремов и масок. Подруга сказала, что самое главное, это очистить кожу, а потом уже продолжать основной уход. Секрет был в том, что очищала она кожу тоником, который и не позволял появиться чёрным точкам.

Мне не хотелось покупать дорогие средства, да и не очень я им доверяю. поэтому решила обратиться к маминой подруге, которая занимается изготовлением домашней косметики из натуральных компонентов. Я посоветовалась с ней, спросила из каких именно компонентов лучше сделать тоник. Мамина подруга рассказала мне несколько рецептов, которые я уже испробовала. Как раз ними, я хочу поделиться с вами.

Первый тоник у нас будет с травами. Для этого я взяла несколько видов трав это ромашка, зверобой, тысячелистник. Из них нужно сделать отвар. Скажу что ромашка поможет снять воспаление, если они есть, зверобой очистит поры, а тысячелистник освежит и выровняет тон кожи. Это всё я узнала от маминой подруги. Отвар делать лего, сложите все травы в одну посуду, например чашку и залейте кипятком, я накрывала обычным блюдцем. Настаиваться они должны около часа. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз