Обновление пароля

>  >  >  > Открытие магазина!! Конкурс!!!!!

Открытие магазина!! Конкурс!!!!!

20.06.2017 14:36     Просмотров: 393     Комментариев: 85     
Открытие магазина!! Конкурс!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет)) Уважаемые мастера и посетители моего магазина.конкурс магазина В связи с недавним открытием магазина проведу конкурс на любое украшение из моего магазина. Победитель получит любое украшения из магазина на свой выбор. Возможен вариант на заказ( если украшения нет в наличии или Вы захотите в другом цвете). Правила и условия будут очень легкие.конкурс магазина

1. Начнем сегодня в 15.00 по МСК, а закончиться 23 июня в 22.00 (ссылки уже не будут принимаются). Победитель будет выбран генератором случайных чисел по присвоенному номеру. Результат на пишу в этой теме.

2. Добавлять в свой круг не обязательно. Дело добровольное. Принуждать не буду. Если понравились мои украшения или хотите познакомиться - буду только рада новым подписчикам))){украшения из бисераконкурс магазина.

3. Создайте коллекцию с одним из моих украшений ( в комментариях пишем что коллекция участвует в конкурсе и ссылку на магазин https://www.livemaster.ru/myshop/jeambeads или ссылку на конкурс). Или разместите запись у себя в блоге о конкурсе. Или репост в соц сетях с активной ссылкой на конкурс и с любым украшением.....Выбирайте что Вам ближе и легче. Количество ссылок и коллекций не ограничено. Чем больше, тем лучше.

4. Оставите комментарий с активной ссылку в этой теме в комментариях. Номер будет присвоен за каждую новую ссылку или коллекцию. Проверьте, чтобы все страницы были открытыми на время проведения розыгрыша.

Отправка по Украине за мой счёт, в другие страны за счёт победителя!конкурс магазина

Спасибо большое за участие и ваш труд. Хочу всем принявшим участие пожелать УДАЧИ!))))

конкурс магазина

Зберегти

Зберегти

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз