Конкурс "Спасибо за главную!!!"

Конкурс

Дорогие Друзья, подписчики и гости! Здравствуйте!

Давненько я не устраивала конкурсов и не радовала Вас!

Исправляюсь!

С сегодняшнего дня стартует конкурс "Спасибо за главную!" .  Победителю достанется сертификат номиналом 4 тысячи рублей, которые он сможет потратить на любую готовую вещь в моем магазине (Или обменять на скидку)!

Как участвовать?

1. Сделайте анонс конкурса у себя в блоге со ссылкой на эту запись.

2. Составьте коллекцию с моей работой на первых двух строчках. В шапке коллекции укажите, что она участвует в конкурсе "Спасибо за главную от Marius", а в описании дайте ссылку на эту запись.

Вы можете участвовать в любых других конкурсах и конфетках! Пусть удача улыбается Вам и приносит призы сразу в нескольких магазинах!

3.  Попадите на главную.конкурс коллекций, спасибо за главную

После этого я добавлю вашу коллекцию сюда и присвою порядковый номер. Когда наберется 30 коллекций победитель будет определен генератором случайных чисел.

Доставка приза по России за мой счет. В другие страны - за счет победителя.

В помощь при составлении ваших шедевров рекомендую к прочтению следующие статьи!

http://www.livemaster.ru/help/?article=157&lsi=vnbVdCdlB0SPc9PU07VnBvmVlIhsaC3xX9rXMSOxMrPdZjNw3SP2sy4Tka2jTtpza1VW8xIgEKOh67xhwal+o/0vFJZRoqV8

http://www.livemaster.ru/topic/1501309-uroki-galerista-sozdanie-kollektsij-na-yarmarke-masterov-i-rabota-s-nimi-redaktiruetsya-v-svyazi-s-novoj-formoj-podachi-kollektsij-yam?&inside=0&wf=

http://www.livemaster.ru/topic/1609217-sostavlenie-kollektsij-moj-opyt?vr=1&inside=0

Всем удачи, хорошего настроения и главных!

галерея коллекций, конкурс магазина

Комментарии (100)

Кажется, кое-кто выше писал что-то про последние вагоны... {#}
Таки я умудрилась не успеть {#}
Пусть будет подарок!

Поздравляем! Ваша коллекция Про медок и холодок выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 2 августа с 22:00 до 00:00.

Татьяна, спасибо Вам огромное за прекрасную коллекцию!!Сочетание цветов бесподобное!{#}{#}{#}

Жаль, что немного не успели, но что поделать...хронологическая последовательность{#}

Мария, у меня нет совершенно никаких возражений! {#} Поздравляю с Главной!!! {#}

Спасибо огромное всем за участие!{#} Победителя, как и обещала, определю с помощью генератора случайных чисел завтра! Не переключайтесь!{#}

А заключительный номер 30 достается Елене Прокуровой за ее необычвйно стильную вишневую коллекцию!

Мои поздравления и благодарности Елене!!!!!!{#}

Коллекция авторских работ: Вишня уже давно переспела...    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Тадаааам!!!!!!!

Я прнесла в блог две заключительные коллекции, побывавшие на главной сегодня!{#}{#}{#}

А это значит совсем скор мы узнаем имя победителя{#}!

Но сначала номерки!

Прекрасная коллекция от Ларисы получает номер 29!

Спасибо большое!!!И поздравляю с Главной!{#}

Коллекция авторских работ: Где-то там, за седым перевалом    

Маша,спасибо,поздравляю{#}

Добрый день дорогие участницы!

У меня хорошая новость! Сегодня мы стали еще ближе к финалу! Утром коллекция Татьяны Староковой побывала на главной!!!!!!!!

Поздравляю и благодарю Вас, Татьяна за чудесного воробушка!

Ваш номер 28!{#}

Коллекция авторских работ: Воробушек    

Мария, спасибо! Поздравляю с Главной!!!
Показать еще