Конкурс!!! Новый тотем за название: завершён

ДРУЗЬЯ! 

Вот и финальная часть конкурса на название для нового парфюмерного тотема: тотема для странствующих и путешествующих, ищущих и обретающих, желающих странного и создающих удивительное - для самых творческих людей, таких, как ВЫ!

парфюмерные тотемы

живые духи

тотемы и обереги

конкурс

Характер у тотема авантюрный, искренний и добрый; это тотем-унисекс, объединивший в себе пытливый ум Эмметта Брауна ('Назад в будущее'), доброту Жака Паганеля ('Дети капитана Гранта') и заводной авантюризм Индианы Джонса розыгрыш

акция    конкурс с призами    конкурс названия

Тотему необходимо название! Победитель получит флакончик из первой же партии, оплатить будет нужно только доставку. Итоги подведём 30 июня. 

Напомню правила:

1. От вас коллекция на тему природы, познания, стремления к открытиям и вариант названия для нового тотема. Размещаем их здесь, в теме: коллекция + название. Одна коллекция = одно название. Количество же коллекций/названий от одного автора не ограничено.

2. Название не должно повторять названий духов, парфюмерных/туалетных вод, одеколонов и ароматерапевтических средств, находящихся в продаже, т.е. предложенный вариант должен быть оригинальным и отражать свойства тотема (они перечислены ниже).

3. Ваша коллекция должна быть создана не ранее момента публикации этого поста; она может участвовать в любом количестве акций и розыгрышей, это здОрово, но указание " Коллекция на конкурс от 'Парфюмерных тотемов' " должно стоять первым.

4. Моей работы может в коллекции и не быть, но её наличие приветствуется черноморские субтропики

5. Автор названия, которое я выберу по результатам, получает приз - флакон данного аромата (5 мл).

Всё!) А для того, чтобы вам было проще с названиями, вот описание свойств нового аромата.

*          *          *

Это радостный, оптимистический и вдохновенный результат моего майского путешествия по российским субтропикам, сила духа и позитива, отличного настроения и счастливого творчества. Аромат делает очевидными ценности и помогает абстрагироваться от навязываемых извне псевдоценностй: очень чётко разграничивает "моё" и "не моё"; помогает жить, дышать, познавать, созидать в полную силу; освобождает от кабалы правил и долженствований природную любознательность, искренность чувств и стремлений, готовность к новому и конструктивному; поддерживает и умножает энергию открытий, будь то исследование новых мест, направлений, методик или глубин вашей собственной личности.

Основой выступает хвойная тинктура пицундской сосны (любители хвойных, лесных ароматов, обратите внимание: аромат её в силу естественных условий произрастания слаще и нежнее, чем у сибирской кедровой сосны). Также в композиции присутствуют хвоя и шишки гималайского кедра и восточной туи, кора секвойи и веерной пальмы, бурые водоросли цистозира, тинктура ракушек-рапан и морского песка. Фоном идут жжёный тростниковый сахар, вяз, подорожник и крымская горная глина. Всё сырьё, друзья мои, собрано вручную во время описанной экспедиции, только сахар привезён с Гоа. Он оттеняет основные ноты композиции, придавая ей интеллектуального дерзновения и авантюризма {#}

*          *          *

Посмотреть уже предложенные варианты названий можно в последних постам к предыдущим частям конкурса: здесь, здесь и здесь. Итоги 30 июня здесь. Поехали?)

Комментарии (36)

Мария,спасибо за конкурс!Было интересно участвовать!Ждем нового....{#}

Татьяна, спасибо Вам за участие! Будет новый, обязательно будет {#}

ИТАК, ДРУЗЬЯ МОИ, по итогам финальной части нашего розыгрыша вот такие названия дополнили список:

• Раиса, *Магия шёлка*: «Time for a change / Время перемен»
  • Наталия: «О странствующих и путешествующих»
  • Алия Иванцова: «Хочу всё знать!»
  • Раиса, *Магия шёлка*: «Еxperiment»
  • Татьяна (Koshkinalavka): «Shambhala»
  • Анна Кипреева: «Шаг навстречу»
  • Марина Петросова: «Путешествие в сказку»
  • Творческая мастерская Ланы: «Spirit of discovery / Дух открытий»
  • Алия Иванцова: «Дорога в счастье»
  • Творческая мастерская Ланы: «Scout desires / Разведчик желаний»
  • Творческая мастерская Ланы: «Hunters discoveries / Охотники за открытиями»

Огромное СПАСИБО всем участницам за ваши яркие, небанальные, говорящие названия и дивные коллекции!!! Выбирать было трудно: все предложенные названия нового тотема соответствовали заданной теме и тонко, глубоко, образно раскрывали разные грани аромата. Но выбор сделан: тотем получает название 'Еxperiment' и едет к Раисе!) {#}Поздравляю, дружище!!! И ещё раз спасибо всем вам, мои дорогие! {#}

Как я РАДА!!! Спасибо Мария за прекрасный конкурс!!! Надеюсь стать почитательницей ваших ароматов, для меня это первое знакомство!! Обожаю все новое и неизведанное, очень волнительно!!!

Раиса, поздравляю Вас, рада за Вас!

Спасибо Всем за поздравления!!!

Жанна 30.06.2017

Раиса молодчина!!! {#}

Анна Кипреева 30.06.2017

{#}{#}{#} поздравляю с победой!)

Мария, спасибо за конкурс! {#}

Мариночка {#}

Анна Кипреева 30.06.2017

Мария, тебе спасибо! Если понадобятся названия для новых тотемов - обращайся смело, мы поддержим! {#}

Аня, буду знать!)

Супер! Принято {#}

Доброе-предоброе!!! Принято {#}

Алия Иванцова 29.06.2017

Ну, и такая девичья коллекция и название тоже: "Дорога в счастье" {#}

Коллекция авторских работ: Дорога в счастье

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Аля, принято! {#}

Добрый вечер! {#}

Название как у коллекции:

Spirit of discovery Дух открытий

Коллекция авторских работ: Spirit of discovery Дух открытий

Спасибо, принято!

Марина, спасибо, принято! {#}

Анна Кипреева 23.06.2017

Спасибо, принято! {#}

Доброго дня, Татьяна! "Шамбала" принята {#}

Спасибо {#} Принято!

Алия Иванцова 19.06.2017

Принято! {#}

Наталия 19.06.2017

Добрый вечер всем!

Моё название то же, что у коллекции: "О странствующих и путешествующих".

Коллекция авторских работ: О странствующих и путешествующих    

Спасибо {#} принято!

Наталия 19.06.2017

спасибо {#}

Время перемен..

Спасибо, принято! {#}