Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Снижаю вес с радостью. Отчет.

Снижаю вес с радостью. Отчет.

19.06.2017 11:16     Просмотров: 372     Комментариев: 18     

В феврале месяце я поделилась своим похудательным проектом " Я в  новом теле" См. здесь  https://www.livemaster.ru/topic/2263141-ya-v-novom-tele?vr=1&inside=1

Мой новый пост на эту тему.

4 месяца назад я начала проект " Я в новом теле". Чтобы мотивировать себя " не соскочить", я написала об этом пост. Вроде как заявила, теперь уже отступать будет стыдно.

похудеть, как снизить вес

Все получается, килограммы тают с 64 до 56 300. Объемы тоже уменьшились. Талия с 72 до 66 см. Бедра со 113 до 100 см.

стройность

Перешиваю одежду с радостью. И не верьте рекламам, что за неделю, месяц вы скинете столько-то кг, если купите таблетку, пилюльку, чаек похудательный. Это долгий процесс при правильном настрое, правильной мотивации. Это даст возможность изменить питание, внести в вашу жизнь больше движения.

молодость

худею

И тогда результат будет налицо. Всем желающим стать стройными успеха в этом нелегком деле! 

как похудеть

Ваша Евгения Литва

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз