Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Девушка с изюминкой или в фотогалерее пополнение...

Девушка с изюминкой или в фотогалерее пополнение...

19.06.2017 8:16     Просмотров: 114     Комментариев: 0     
Девушка с изюминкой или в фотогалерее пополнение... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всез заглянувших!!!

Делюсь радостью: в моей фотогалерее пополнение от чудесной девушки Ирины!!!благодарность, вязание с бисером

Мне,как мастеру всегда интересно как выглядят мои работы на клиентах!

И особенно ценно,что они находят время для того,чтобы сделать и прислать фото!

Благодарю за поддержку и признание!!!люблю своих клиентов

Сегодня я познакомлю с еще одной чудесной покупательницей Ириной Вот ее отзыв о ассиметричном полувере :"Ольга! Получила сегодня свой заказ! БЕСПОДОБНО!!! На 200% моя вещь! А упаковка! Это что-то!!! Сразили наповал )) Спасибо Вам огромное!"

А фото Ирины в моей работе-пуловере  здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/1252867-otkrytie-fotogalerei-obladatelnits-moih-rabot?vr=1&inside=1

Ваша Оля.

P.S.:Кто следующий?

P.SS: Кстати, пользуясь случаем приглашаю полюбоваться Ириными работами https://www.livemaster.ru/romansckamnem

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз