Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Спасибо за интерес! 100 подписчиков!

Спасибо за интерес! 100 подписчиков!

19.06.2017 4:02     Просмотров: 95     Комментариев: 0     
Спасибо за интерес! 100 подписчиков! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мастера и мастерицы!

Вот и у меня первый рубеж пройден! 100 подписчиков!

Последнее время у меня организовалась очередь из вязанных заказов и моя активность на ЯМ очень низкая.

Тем ценнее для меня стали подписчики, которые добавлялись в этот период.

Спасибо ВАМ за интерес к моему магазину!

Ну и как же в столь знаменательный день без подарков и сюрпризов!

100-м подписчиком стала Маргарита Россия, Хабаровск. Мне особенно приятно, что это моя землячка .

Маргарита, вы получате 30% скидку на товары в моем магазине и на персональные заказы на вязание в течение 1 года (заказов может быть несколько).

Поздравляю!!!

Ну и чтобы Маргарите не быть в одиночестве с этим подарком, генератором случайных чисел я выберу еще 5 счастливчиков (это порядковые номера добавления в мой круг):

Скидку 20% на товары в моем магазине и на персональные заказы на вязание в течение 1 года (заказов может быть несколько) получают:

100 подписчиков, скидки, акции магазина, помощь ребенку

Анна Иванова (вязайн)

Ольга

Скидку 10% на товары в моем магазине и на персональные заказы на вязание в течение 1 года (заказов может быть несколько) получают:

акция, гсч, благотворительность

Мыловарня Оксаны Владарской

"Золотая рыбка" (GIrinaSPb)

Дизайн-студия "WARM STYLE"

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В СВОЕМ МАГАЗИНЕ!

P.S. При оформлении заказа до конца июня 30% от продаж будут переданы в помощь чудному мальчугану Глебушке www.livemaster.ru/topic/2429097

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз