> Журнал > Блоги > Персональные записи > лето как директор лишь задержалось, еще будут жаркие дни и сладкие ночи с любимыми под звездами. такие были выходные

лето как директор лишь задержалось, еще будут жаркие дни и сладкие ночи с любимыми под звездами. такие были выходные

19.06.2017 0:22     Просмотров: 126     Комментариев: 8     
лето как директор лишь задержалось, еще будут жаркие дни и сладкие ночи с любимыми под звездами. такие были выходные | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Суббота прошла вся мокрая от душевной боли до слез, правда утро началось веселое как обычно с многими планами и хотелось многое спеть за день. Может то что под утро легла спать на субботу нервы были слабые и все воспринимала остро болезненно до глубины души, хотя утром хорошо не спеша помолилась за всех. Только стала заниматься делами настроение испортилось до вечера, весь день плакала как оставалась одна дома чтоб не было вопросов и молча сидела то на стуле то на полу даже не отвечала на сотовый. Меня очень огорчало что я беспомощная не могу по дому работать, лишь молила глядя на иконы решить что то чтоб не мешаться не кому и даже погода со мной плакала спряталось солнце на дождь с громом. Ближе к ночи занялась работой за компом забыла думать о себе, обновила антивирусник чтоб не было с компом проблем и так по мелочам всяким давно просили меня сделать легко получилось. Весь вечер молчала даже когда приходила соседка Люся пообщаться, все меня раздражало чтоб не было понятно уткнулась типа я занята и так просидела до темна на улице. Наверное мне назло было за мое настроение я упала когда мама вышла в огород и не могла долго встать лежала громко плача от обиды на саму себя что беспомощная стала, а еще было очень больно затылок на что упала. Не знаю сколь минут так я плакала потому что мама не слышала, пернатые понимали меня тоже издавали жалобный звук как плача и кот рядом сидел не знал чем мне помочь все было закрыто. Как буря ушла я успокоилась немного пообщалась по телефону поделилась эмоциями, а потом до полтретьего сидела за компом искала позитивные мысли и только по подали грустные новости. Вот прочитала про Алексей Баталова любимого актера с детства помню, конечно не помню все фильмы с ним лишь знаю что раньше фильмы добрее и запоминаются на всю жизнь до мелочей с улыбкой. Намучилась за день как только легла уснула до одиннадцати аж не чуяла боли в теле, вроде выспалась все ровно было тяжелое состояние слабости и прочитала одну молитву ушла за стол чтоб насладится кофе с сыром "мраморным" очень вкусным. После немного повеселела с общением пернатыми, часик помолилась читая евангелии немного нахожу ответы для себя и только не пойму зачем я такая обуза для родных. С каждым годом я становлюсь физически хуже даже в движение, а помочь вовсе не могу поэтому часто расстраиваюсь на себя и от молитвы стало немного легче включила комп чтоб нагрелся. Перед тем как сеть за комп немного порисовала, потом вспомнила надо очень важное письмо ответить и общалась долго почти весь день лишь отходила отдыхала глядя в окно. Добавила еще свою картину на сайт где готовые работы смотрите, напишите свое мнение лишь правду очень интересно и от ваших слов я определяю цену чтоб продать. Потом порисовала немного Николая чудотворца чтоб фон блестел, а книгу с буквами решила подклеит бумажки напечатанные и когда вся краска просохнет сканирую чтоб добавить на сайт хорошим качестве. Еще на вышке мама нашла старую картину не закончившую училище училась, надеюсь нарциссы получаться теперь лучше потому что фон меняю ярче и уже многому научилась за эти годы с красками. вечером узнали что погиб мальчик поездом когда переходил дорогу, думалось об этом до ночи хотя мы не знаем его и почти молча даже помылись в бане лишь пулькалась. Лишь котик нас смешил наблюдая за нами не понимая что делаем, уже в темноте я шла в дом он играючи прыгал по кустам одни глаза мигали и теперь лучше настроение аж немного мечтаю. Пусть эта неделя будет чудесной сухой, всем придет в дом большое от Бога счастье и так охота всем сделать добро чтоб ваша стала радостней.

так, любовь, надежда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз