> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш для подписчиков! Результат 30.06 (пятница)

Розыгрыш для подписчиков! Результат 30.06 (пятница)

19.06.2017 0:10     Просмотров: 417     Комментариев: 118     
Розыгрыш для подписчиков! Результат 30.06 (пятница) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои! 

Не успел мой подарок улететь к предыдущей счастливице, как я с радостью объявляю очередной конкурс-сюрприз. 

Условия:

1. Вы должны быть подписаны на мой магазин. 

2. Каждый кто хочет принять участие в конкурсе сообщают о своём желании тут в комментариях, чуть позже я выдам вам номер. 

3. Победитель определяется генератором случайных чисел. 

4. Выигрыш будет сюрприз. 

5. Результат розыгрыша я объявлю 30.06 (Пятница)

6. Отправка за счет магазин. 

ВНИМАНИЕ!!!

В моем магазине сейчас скидки, много что вывешано с красным флажком "СКИДКА",  но многие вещи я просто переоценила И теперь они стали намного дешевле! Если в вашем "избранном" лежат мои вещи, то они могут быть по очень привлекательной цене, посмотрите. Если в моем магазине есть вещь без которой вы не спать не есть не можете, напишите что-нибудь обязательно придумаем. Заходите, смотрите, выбирайте. 

Ну что начнём прямо сейчас! Есть желающие???

P.s. Сразу хочу сказать всем большое спасибо  за участие! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз