Обновление пароля

>  >  >  > Мой творческий путь продолжение

Мой творческий путь продолжение

18.06.2017 21:09     Просмотров: 756     Комментариев: 9     

Продолжаю свой рассказ...

Куклы.Были заказы на свадебные куклы.Вот сохранившиеся фото.

творчество

творческий путь

Потом я придумала магнитики и брошки слоники.И случились первые продажи на ярмарке Мастеров!

куклы

кукла ручной работы

сейчас я такой магнитик или брошку кладу в подарок к кукле.

Еще я попробовала лепить кукол из самозастывающей глины.Вот мой попытки.

рукоделие

игрушки

Шут живет у меня.Не смогла с ним расстатьсяигрушки ручной работы

Но,все таки,текстильные куклы я люблю больше.Попробовала сшить кукол с шаром в голове и точками глазами.

текстильная кукла

Ушли за два дня на Ярмарке мастеров.Но,тоже не мое...Не интересно...Хочу рисовать!

эти куклы тоже с шаром в голове,но с нарисованным лицом.Кстати,кукла в платье в горошек до сих пор в моем магазине и одна из самых популярных.

Потом были слоники.В стиле тильда,но все же,выкройка моя.Слоники тоже очень полюбились.Когда-нибудь сделаю мастер класс по такому слонику.

И снова куклы!Поиски идеальной выкройки,размера,росписи...

Девочка со слоником осталась со мной.Иногда беру ее на уличные ярмарки в Реутове,но она всегда возвращается!

А потом была первая кукла с набором одежды.И я поняла,что это моя тема!

А эта из последних.Кукла из моего мастер класса.

Но иногда я возвращаюсь к тильдам.Некоторые есть в моем магазине.

А это кот гонщик.Я его шила в подарок тренеру по автоспорту.Шлем делала сама из папье-маше.И мне активно помогал муж!Это очень здОрово,когда близкие поддерживают и помогают!

Ну,вот и все,что я хотела вам рассказать и показать.Спасибо большое за внимание и за добрые слова!Мне очень приятно читать ваши отзывы о моих работах!Пусть мои куклы приносят только положительные эмоции!

А я буду развиваться дальше.Скоро новые работы и новые заботыигрушки ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз