Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой новый проект "Ключи от счастья".

Мой новый проект "Ключи от счастья".

18.06.2017 19:09     Просмотров: 138     Комментариев: 5     
Мой новый проект

Счастье не нужно ждать. Его нужно искать и находить. А если оно спрятано за десятью замками, то подобрать к ним ключи и  освободить такое  долгожданное,  дивное, неуловимое СЧАСТЬЕ!!!!

Мой первый ключик от счастья уже готов. Он называется "Оттенки клевера". Ведь по преданиям, листок клевера приносит удачу.  А удача спутница счастья.

Маленький ключ в блестящих   камешках зеленого оттенка напоминает о  летних лужайках с цветами и травами. По ним хорошо пробежаться босиком,  а потом лечь среди травы и смотреть, как бегут наперегонки облака по  небу.  А уходя домой, сорвать на память о  чудесном дне  листик клевера.

ключ, ключ от счастья, ключ подвеска, декоративный ключ, ключ со стразами, украшение, зеленый, клевер, удача, счастье, оберег, необычный ключ, оригинальный ключ, лето

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз