Сапожки для работы или дома на подошве ТЭП.

Сапожки для работы или дома на подошве ТЭП. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте все любители теплой обуви! Погода нас не радует, дожди и холод..Лето... а скоро опять осень и следом зима.

Заказала мне тут дама валеночки чтобы ходить на работе, так как в цеху холод и ноги у нее больные. Но чтобы с подошвой, так как пол бетонный.

Была у меня ТЭП подошва тонкая, практически плоская. Взяла я деревенскую грубую неокрашенную шерсть, разложила половину, потом собачью вот с такого красавца

сапожки, обувь для дома, блог, эко стиль, валяние, валяные тапочки, читать блоги сваляла вот такие сапожки.  Получиись толстые но не твердые(собачья шерсть внутри как прокладка), не дает шерсти сильно уплотнятся.

Потом приклеила и пришила подошву. Заказчица ходит, радуется.

лечебная обувь, собачья шерсть, сапожки домашние, обувь ручной работы, войлок, блоги

В них можно бегать и по улице, подошва ТЭП уличная, очень прочная.

Больше фоток у меня в магазине, заходите. Всем спасибо что прочитали, кто планирует заказывать сапожки - не ждите зимы, с октября заказов очень много, поэтому лучше заранее.

С уважением Светлана.

Комментарии (3)

Да закажу, благодарю!!!

Ой хороши сапожки и я с удовольствием такие заказала на дачи ходить, пол холодный и ноги мерзнут.

Так закажите, мерзнуть не будете больше, точно .{#}