Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного природы и нас)

Немного природы и нас)

18.06.2017 17:22     Просмотров: 178     Комментариев: 15     

Всем привет! Сегодня поделюсь фотографиями лесной красоты. Так получилось, что начало лета совпало с небольшим отпуском. Ездили с супругом в мой родной город – Красноярск. Практически ежедневно я слышала фразу: «Как хорошо, что ты из Красноярска! А то я так бы и не узнал, что есть такой классный город!». Нам есть с чем сравнить, поэтому каждый раз поездка на родину вызывает самые тёплые эмоции.

Между общением, развлечением и встречами нам удалось вырваться в лес, полюбоваться природой, пожарить сосиски и принять солнечные ванны. Собственно, мой фотоотчет именно об этом дне)

Самые первые цветы, что попали ко мне в объектив были "Кукушкины слёзки".

вдохновение

фото лесных цветов

Далее я снимала всё подряд, что только видела. В основном это крохотные белые цветочки разных форм.

лето отдых природа

цветочное вдохновение

анемона незабудка жарки

фотографии цветов

лесные цветы

весенние летние цветы

Особую атмосферу создавали поляны с лесными анемонами и жарками.

Ну а самая радостная встреча - крохотная лесная незабудка с невероятным ароматом!

А это прозрачная и ледяная вода Енисея. Потом я и мы - довольные и счастливые)

Эх, лето... Благодатная пора, которая неумолимо быстро бежит... Желаю каждому успеть вдохновиться дарами природы и  зарядиться теплом.

Спасибо за внимание, Татьяна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз