> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото-охота в Москве

Фото-охота в Москве

18.06.2017 17:13     Просмотров: 187     Комментариев: 3     

Практически пинками выгнал себя на прогулку. Прихватимши фотоаппарат в надежде запечатлеть нечто красивое или необычное, направился в ближайший парк. Кстати, направляться и отправляться так же трагично звучит для филологов, увлекающихся трусами с верблюжьими лапками?

стрит-стайл, распродажа тканейуличная мода

Красивостей было много: белые цветочки, как коготы у невест и школьниц, в обрамлении зелёных листочков. По пути высчитывал, какова концентрация платьев из принтованных тканей на квадратный километр. Цифры неутешительно мизерные. Девочки, девуши и дамы, как сговорились сегодня, вышли в мир в однотонном. 

Ничего не предвещало необычностей и грома среди ясного неба не случилось.

ткани

Но всё же... я не зря вооружился фотоаппаратом. В сторонке от прохлаждающейся толпы узрел и без разрешения запечатлел 

самый-самый настоящий стрит-стайл - отличный образчик уличной моды! И замечу, что я сегодня не в Токио, а в обычной российской столице, то бишь в Москве. 

А девчушке огромный риспект за смелость выйти в таком необычном прикиде, и огромная уважуха, за такой гармоничный фейский образ. 

Любуйтесь!

А я посмотрю, на количество просмотров этого поста. Уж очень не хочется верить, что местных только труселя интересуют и возбуждают.

купить ткани дёшево

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ух ты ! Главное теперь девушке в провинции не оказаться.))) Бабкотапки всех калибров полетят в смелую барышню. А чего она жить не боится?! Что ещё выдумала..!((
alis33

Да не - и в провинции такие есть. Я вот после этой записи специально заинтересовалась - а на самом деле, много "принтованных" швейных изделий или мало? Много! Просто пир души!

Чудо,как хороша девочка!А Вас,Андрей,приятно читать и спасибо за фото.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз