Победитель конкурса коллекций!

Дорогия ярмарчане и ярмарчанки!

наш гавный победитель конкурса коллекций -  Светлана (retrosteklo)! конкурс коллекций

спасибо за Светлане! Она делала коллекции с душой, красивые и много, была активна и даже 08 апреля попала на Главную!

Приз поедет к ней по ее возращении в июле. Сделаем фотоотчет.

Решили вручить еще один приз (сейчас проводим выбор).

Приза за активность не будет....

Конкурс будет продлен, будут учтены ошибки и пожелания участников, тк активности не было, главных была только одна.... Оставшиеся два приза, а также новые призы войдут в новый этап конкурса, который будет в формате "нон-стоп", правила корректируем, первый блин- комом)))

Комментарии (4)

УРА!

Друзья, делюсь с вами радостной новостью. Роскошный стол с дубовой столешницей добрался до меня и занял почетное место! Стол шикарный. Никакое фото не сможет передать фактуру дубовой древесины, профессиональную работу столяра- краснодеревщика и вкус художника, составлявшего проект стола.

Спасибо Мастеру. Спасибо организаторам конкурса.

Увы, друья, пока фотоотчетом вас не можем порадовать.... У Мастера так много проблем , что присужденный мне приз так и остается недосягаемым длня меня, хотя мне доехать на него на машине ровно 15 минут :-) Переписка ведется ежедневно....

ну вот как-то так..... {#}

Спасибо за конкурс,Поздравляю Победительницу!!!!Процветание Вашему Магазину,хороших Конкурсов,позитивных Покупателей!!!!!Ждём Нового!!!!!

Спасибо большое за признание!{#}

Желаю успеха новому этапу конкурса! У вас замечательные изделия- мебель ручной работы- и красивые фотографии, с которыми так интересно составлять атмосферные коллекции. Обязательно приму участие в новом этапе конкурса {#}