Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > у любви нет страха...

у любви нет страха...

18.06.2017 16:22     Просмотров: 133     Комментариев: 0     
у любви нет страха... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Вчера ездила в гости к родным, туда, где прошёл тот самый первый и тяжёлый этап. Вспоминали с сестрой перед сном былое время и...не поверите-смеялись )))! Вроде скажете-плакать надо, а вот и нет кто сказал что надо? А пробовали по,другому? И мы смеялись не потому, что решили жить иначе, а потому что всегда смеялись и шутили там, где другие бы не поняли этого и нам от смеха всегда легче было жить и преодолевать любые трудности. Так мама всегда жила, а мы подражали и вот только в этот период после травмы я это ярко ощутила -мне нравилось и придавало сил лёгкое отношение ко всему. Они успокаивали мои переживания, причем я не жаловалась на боль, я плакапла от непонимания или диких взглядов других, осуждения-"мол какая пьяная идёт и ещё с ребёнком и не стыдно". Наверное ещё потому что я вечно смеялась - как мотанет, а сын за руку ведёт и тоже смеется-он не понимает и часто говорит-смейся, люблю когда смеешься )))... Например смеялись, когда она рассказывала как я просила окутать одну половину тела теплым одеялом, а другую раскутать, потом сразу через минуту могло быть наоборот. И так весь день и неделями. То открой окно, то холодно-закрой Как я всех мучала ))).....!!! А ночью, когда все спят-тишина и я начинаю много думать и бояться своих знаний.. Это никому не понять. И уснуть боюсь, настолько дикие ощущения.... Стоит расслабиться и будто все тело резко замораживается как лед, и страшно засыпать потому что была ужасная мысль-не проснуться. Я понимала, что всем на работу и надо спать, я лишь могла сделать все, что можно для сна. Приготовила мини фонарик, иконка махонькая деревянная с пол ладошки, и игрушка сына-как талисман. И так я сидела на кровати.., а все спят. Я переживала, как они без сна будут работать. Три раза приезжала скорая и я все ждала-заберут в больницу, сдамся там, чтоб никто не мучался, а мне ни разу не предложили.. Однажды я сильно была в страхе и ночью протянулась к сестре и стала ее звать, будить тихонько и говорила -"поговори со мной" )))))). Это стало домашним анекдотом, но тогда явно было нам всем не весело )) Она лежала в обнимку с моим мелким сыном, а я ещё не могла, места мало бы было...То задену его, то не обнять, а он просил.. Обычно то днём движение вокруг и сама отвлекаешься теми же украшениями. Начинался день и я ложилась спать, в то время как мама сидела рядом (была на пенсии) и смотрела ТВ. Она, любящая и любимая была рядом , бесстрашная .......!!!! и СТРАХ уходил.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз