Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Большое всем спасибо, дорогие мои!

Большое всем спасибо, дорогие мои!

18.06.2017 15:06     Просмотров: 86     Комментариев: 3     
Большое всем спасибо, дорогие мои! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья-коллеги и замечательные наши покупатели!

Спасибо вам огромное за поздравления с  Днем рождения!благодарю, скидки на всё

Сказать, что мне очень приятно, это ничего не сказать!

Я открыла свой магазин на Ярмарке год с небольшим назад, но за это время познакомилась с такими замечательными людьми, прекрасными покупателями, общение с которыми уже переросло из простого общения в разряд дружеского!

Благодарю всех, кто меня поздравил, и в ответ дарю скидки на ткани и пошив от 10 до 15% с 18 июня до 18 июля (все подробности при личном общении) благодарность, скидки покупателям

Еще у нас с сегодняшнего дня будет действовать бонус для постоянных покупателей (постоянным покупателем считается тот, кто совершил уже три покупки в нашем магазине)

Для вас, дорогие мои, в дальнейшем на все остальные покупки будут действовать спец.цены! поздравления, призы

А также, в конце года, мы обязательно будем подводить итоги, и награждать покупателей приятными призами!

Всех целую и обнимаю, ваша Ирина.

спасибо

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз