Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой выигрыш -портрет малыша!!!

Мой выигрыш -портрет малыша!!!

18.06.2017 11:21     Просмотров: 60     Комментариев: 6     
Мой выигрыш -портрет малыша!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго Всем дня!!хочу поделиться с Вами радостью...на днях получила портрет своего младшего сыночка Сережки!!!!Участвовала в акции у  Екатерина Шустрова...и выпал мой номер 11

Я редко выигрываю, но все же бывает....радости не было предела...ждала с нетерпением и волнением..и вот он у нас...Когда я в письме (в инете) его увидела, он показался мне не таким ярким, красивым..но когда я его открыла уже в бандерольке...-я обалдела...какой он яркий, все детали прорисованы, вплоть на шапочке - косички вязания, класс!!!!!!!!!Он очень всем нам понравился, слов просто нет!!!!И так похож на наше солнышко)))

Екатерине большое спасибо за такой непередаваемый подарок!!!! (доставка хоть и была указана за счет победителя, но Катя сделала исключение и отправила тоже подарком))))Я безмерно ей благодарна!!!!!!!!!!!

Загляните к ней в  магазин-она мастер своего дела!!!!проверено!!!

https://www.livemaster.ru/katy-shustrova

Кстати, у нее проходит акция-скидка 20 % с 20июня по 20 июля, не упустите шанс сделать подарок себе и своим любимым!!!!

Екатерина, здоровья Вам и Вашей семье, успехов, творческих побед и хороших покупателей!!!

с уважением, Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз