Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 5 лет на Ярмарке мастеров!

5 лет на Ярмарке мастеров!

18.06.2017 9:08     Просмотров: 252     Комментариев: 28     

А го-о-о-ды летят, наши годы как птицы летя-я-я-т....

И не-е-екогда нам оглянуться назад...

Здравствуйте, уважаемые, да что там, "уважаемые"..., дорогие подписчики и гости моего магазина! 

Вот всегда так! Думаешь, ты еще молодая девушка...., бац!, а у тебя ребенок 1 курс универа заканчивает!

Читаю комментарии, а там про "старичков" и "новичков" Ярмарки... Думаю: "Ну какой я "старичок"? Я еще вполне даже юный мастер! Не так уж и давно зарегистрировалась на ЯМ." Ага! Уже, оказывается, пятилетку оттарабанила!

Друзья! (рыдаю, сморкаясь в платочек) Друзья мои дорогие!

Позвольте мне, с высоты своих пяти лет, (пафосно так, с дрожью в голосе) поблагодарить всех, кто дал мне возможность жить и работать на ЯМ! И уважаемую мною администрацию Ярмарки! И чудесных моих покупалетей! И всех талантливых мастеров!

Я провела на ЯМ незабываемые пять лет! (не надейтесь/не переживайте (выбрать нужное)))), уходить не планирую). 

Пусть как можно дольше сохраняется уникальная атмосфера Ярмарки! Пусть приходят сюда все новые и новые поклонники ручной работы! Пусть легко и радостно работается мастерам!

С огромным удовольстием приму поздравления, букеты и подаркиюбилей, юбилей магазина, 5 лет на ярмарке! И с не менее большим удовольствием подарю "комплимент от шефа" моим подписчикам! (смотрите блог)

Спасибо Вам! (глубокий земной поклон)

Всегда Ваша, теперь уже "старичок" Вера Шевченко.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз