Маленькая Тайна. Блокнот для Таши!)) ;)

Для Таши - это то есть для меня!)))таша и сергей, оригинальный подарок Класс, да?)))

Хвастаюсь))) Формат А5. Резная обложка из фанеры (с дверкой!!!), сиреневая бумага 80 листов + плотный бирюзовый картон 4 листа... Открытый коптский переплет... Морение, вощение. Вдохновение и Жадность!)))таша и сергей, оригинальный подарок Ибо никому не отдам!))) МОЙ!)))таша и сергей, оригинальный подарок

Картонные листы скорее всего под фото... Пока еще не решила)) Но очень хотела их туда пристроить)))

деревянный блокнот, шоколадный

блокнот а5, бирюзовый

дверь, коптский переплет

ручная работа

блокнот для записей

персональный подарок

Комментарии (15)

Ташулька, красота!

Поздравляю с замечательным альбомом!{#}

Ты будешь примером для всех нас, что и себя нужно иногда баловать! У меня тоже коллега всегда смеется надо мной, когда я придумаю очередную вещь себе, говорит ,,Надолго ли, не успеем отшить, уже придется продавать!.,,

Но с другой стороны, хорошо, когда есть желающие, правда!

А блокнотики ваши, прелесть, знаю не понаслышке!{#}

Иришечка, спасибо!{#}

А я свой блокнотик в отличие от некоторых уже "испачкала" записями!))){#}{#}

А еще вчера выгуливала платье из твоей тканюшки!))) Правда не сфоткал меня никто))) Я ж тебе нормальное фото обещала...

Да, очень хотелось бы посмотреть! Буду ждать с нетерпением!{#}

Натуль, какая прелесть! Себя иногда тоже надо баловать {#} Я вот сапожник без сапог - все распродала, а для себя то времени нет сделать, то желания {#}

Викуль, спасибо!)) Вот я так же... А потом прям заставила себя))) Как раз было затишье с заказами image

Наташик, какой он...какой он ааааа.....Прекрасный!!!{#}{#} Повезло тебе!!{#}

Спасибо, Танюшка!))) Повезло мне с мужем, а блокнотик - как следствие)){#}

Красота !!! И что ж там будет , за этой дверью ? {#}

Галиночка, спасибо!!)) Там будет много маленьких (и не очень{#}) маленьких тайн)))

Вера Деменева 18.06.2017

Замечательный блокнотик!!! А дверка совершенно очаровательна, так и хочется ее открыть...!{#}{#}{#}

Вера, спасибо большое!{#}

Здорово, ты нарушила закономерность "сапожник без сапог". Круто!!!!! Классный блокнотик {#}{#}

Да-да-да!))) Надо его скорее "испачкать", чтобы случайно не продать{#}

Спасибушки!

Вдохновение и Жадность! Как хорошо сказала{#}

Волшебный блокнотик, мне очень нравится{#}

Танюш, спасибушки!))){#}