Почта России

Доброго времени суток мои любимые покупатели, милые дамы, девочки и все, кто заглядывает в гости!!

Никогда ещё не писала в блоге новости. И конечно не хочется писать про плохое((. 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К великому моему сожалению и к сожалению всех покупателей и мастеров Ярмарки могу сообщить - ПОЧТА РОССИИ ПРЕКРАТИЛА ПРИЁМ БАНДЕРОЛЕЙ 1 КЛАССА((. 

Это значит - что Ваши заказы могут быть отправлены только письмом первого класса - если это небольшой и не крупный заказ

или - нестандартной посылкой.

Письмо первого класса должно иметь не большой вес - как правило не больше 100 грамм и бумажное вложимое. 

Приедет оно быстро - это авиа доставка. 

Нестандартная посылка - это все остальное - это вес более 100 грамм, стоимость пересылки исходя из веса и срок доставки от 7 рабочих дней. 

К сожалению - новость печальная. Теперь средний заказ(не крупный и не маленький)- это посылка со всеми минусами этой доставки!

Поэтому прошу Вас с пониманием отнестись к такой новости. Запастись терпением в ожидании Ваших заказов.

С уважением, Наташа

Комментарии (9)

Наталья, большое спасибо за информацию!

Придется к основной посылке прикладывать еще какой-нибудь сканвордик. Кто скажет что это не печатная продукция? :):)

Письма первого класса принимают!! Но только письма!

Что такое Бандеролька 1 класса - по инструкции почты России - это нестандартное отправление с печатной продукцией - Т.е

газеты, альбомы, журналы!

А мы что шлем?? Явно не печатную продукцию! Вот и весь ответ!

Печально - но факт!!!!!!!((((

У меня в области - Раменский район

сказали - пришла бумага - распоряжение

не могу утверждать что так везде

завтра попробую в Москве сдать отправку - посмотрим, что там скажут!

на Ярмарке уже была такая информация - я пошла на почту и сама убедилась - так и есть!!!

Девочки, а можно поподробнее - откуда информация? Я сейчас звонила на центральную линию Почты России, мне сказали, что отправления 1 класса принимают в прежнем объеме - и письма и бандероли. И на их сайте не могу найти информацию.

Ого, вот это новость(((( да неприятно

Это печально... Я отправляла кружево бандеролью 1 класса...Спасибо за информацию,Наталья!