Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > информация для подписчиков

информация для подписчиков

17.06.2017 19:44     Просмотров: 632     Комментариев: 65     
информация для подписчиков | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Иногда я обращаю внимание на количество подписчиков....

Интересно получается...

Пишу в персоналках о том, что меня волнует, то есть о вещах не связанных непосредственно с магазином... Ну, на то они и записи персональные... Упс! Улетели подписчики...  Ладно. Не сошлись во взглядах... Едем дальше.

Выкладываю новую работу... Упс! Улетели! Вы что? Вспомнили о моём магазине и решили, что он вам не интересен? Или подписываясь, вы рассчитывали на магазин не за... соряющий ленту? Без претензий...

Ага. Далее. Делаю запись о моём участии в благотворительном аукционе. Минус подписчики... 

Собираю участников в акцию/аукцион/торги. Плюс, плюс, плюс.... по окончании акции/аукциона/торгов... минус...минус...минус...

Итог.

Если вы решили добавить меня в свой круг, учитывайте, что я :

участвую в благотворительных аукционах и акциях,

люблю писать в блоге о персональных вещах,

выпускаю новые работы,засоряю ленту,

не являюсь постоянным организатором мероприятий, организую их скорее по ... велению души ...

Отделное спасибо хочу сказать тем подписчикам, которых регулярно вижу в своих мероприятиях, персоналных записях, личных сообщениях, коллекциях! Вот вы моя радость, опора, единомышленники !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз