Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка "Ситцевый хоровод" Часть 2- я.

Выставка "Ситцевый хоровод" Часть 2- я.

17.06.2017 17:11     Просмотров: 102     Комментариев: 10     
Выставка

В первой части своего рассказа о выставке мастериц тульского клуба "Лоскутная слобода" , которая проходит в музее П. Н. Крылова в Туле, я делилась фотовпечатлениями от одеял: https://www.livemaster.ru/topic/2432307-vystavka-sittsevyj-horovod?inside=1&wf=0&vr=1

Теперь- "малые формы" (вместить все фото в одну запись невозможно, а не поделиться- никак нельзялоскутное шитье)

Любуемся!

пэчворк

Подушек много не бывает! Яркие и солнечные:

выставка лоскутного шитья

выставка в туле

лоскутная слобода

И детские:

музей крылова в туле

Графично- минималистичные:

В самых разных стилях, техниках и цветовых решениях:

Книга отзывов для посетителей тоже не подкачала:

К сожалению, у меня не получилось разместить все фото, по техническим причинам. Попробую перезалить и добавить в комментарии.

В заключение, хотелось бы немного рассказать о нашей "Лоскутной слободе". Это- не только клуб, объединяющий мастеров и любителей лоскутного шитья, но и магазин тканей (где я оооочень люблю затариваться{#}), и школа рукоделия при этом самом магазине, где мне посчастливилось однажды вести курс по шитью кукол{#} Вот такое волшебное пространство для тех, чьи руки не знают скуки.

Полюбуйтесь, это интерьер магазина:

Когда хозяйка магазина тканей- по совместительству квилтер и руководитель клуба рукодельниц- это, знаете ли, для покупателя просто счастье! Мастерицы меня поймут)))

А вот так выглядит комната, где проходят курсы и МК:

Спасибо за внимание!

С приветом из Тулы, ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз