Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленькое колдовство (мини мк по росписи компьютерной мышки)

Маленькое колдовство (мини мк по росписи компьютерной мышки)

17.06.2017 17:18     Просмотров: 102     Комментариев: 2     
Маленькое колдовство (мини мк по росписи компьютерной мышки) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда все летит в тартарары и никакие  обычные способы не помогают удержаться на плаву, задумываешься об  иных вариантах. Например. о колдовстве.  Заговоров, тайных слов и прочих сверхъестественных манипуляций. я не знаю.  Поэтому пошла собственным придуманным путем.

Большую часть времени мне приходится проводить за компьютером. Через него идет связь с внешним миром, торговля, общение и т.д. То есть напрямую наше благосостояние зависит  от  этого электронного устройства. Следовательно, нужно  привлечь добрые силы, удачу и расположение на  наш Самсунг.

Основная рабочая деталь компьютера- шустрая мышка. Вот ее , я и решила заколдовать. Лягушачьи лапки, шкурка саламандры или рог единорога для этого не понадобились)) Всего- навсего  - растворитель, бумага, канцелярский нож, акриловые краски, кисточка.

компьютерная мышь, колдовство, доступный мк 

компьютер, волшебство

В старину женщины украшали жилище различными  знаками и оберегами, которые рисовали на стенах, дверях. потолке.  Свой знак удачи я  буду рисовать на мышке. На ум пришел дивный цветок  папоротника, приносящий богатство и удачу. Никто его не видел,поэтому  простор для фантазии огромный.

рисунок, удача  

Подыскала в интернете несколько  орнаментов в народном стиле. Выбрала два элемента - цветок на одном, а листья  - на другом. Они составят основу моей композиции.

роспись, оберег 

рисунок через трафарет, своими руками

Изображения распечатала. Вырезала нужные  канцелярским ножом. Получились трафареты. 

мастер класс, сделать легко

Осталось  приложить их к мышке и нанести рисунок. Мышку предварительно протерла растворителем, покрыла слоем  черной акриловой краски. Когда она высохла, в  несколько этапов  нарисовала  волшебный цветок. После окончательного высыхания покрыла  изображение  лаком.

акриловые краски, сделать просто

цветок папоротника, сделай сам

Маленькое колдовство! Папоротник расцвел на компьютерной мышке!

Ждем удачу!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз