Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои пасхальные писанки 2017:)))

Мои пасхальные писанки 2017:)))

17.06.2017 15:33     Просмотров: 48     Комментариев: 4     
Мои пасхальные писанки  2017:))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем - всем добрый день!!!

Решила я чуть - чуть похвастаться и показать Вам, мои дорогие друзья, свои писанки, которые я очень старательно готовила к Пасхе в этом году ))

писанки, яица

Знаю, знаю, что Пасха была в апреле, а сейчас во дворе июнь (очень похожий, кстати, на апрель), но почти половину месяца под названием "май" я была в роддоме )) Так что можете поздравлять меня еще с одним сыном ))

писанки пасхальные, яйца

В этом году я основательно подготовилась к написанию писанок, долго выбирала... эээ... сюжеты? орнаменты? (не знаю как правильно сказать). Ну, и как видно, мне очень понравился животный мир, представленный в писанках ))

пасха 2017

В какой-то момент я даже поняла, что мне сносит голову от буйства фантазии и возможности ее применить на деле!

Правда, открою секрет, одну писанку мне все же помог нарисовать муж

яица пасхальные

А Вы пишете писанки???

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз