Когда хочется позаботиться о себе.

Когда хочется позаботиться о себе. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда хочется позаботиться о себе. Когда хочется встать пораньше, возможно, погулять, возможно, сделать зарядку или сходить в бассейн...Хочется сварить себе кофе в медной турке с очень узким горлышком, сварить кофе ,который привезла подруга с Бали..., который просто феерверк, а не кофе, его нельзя пить с молоком, это просто хороший, пожалуй самый лучший в мире кофе,это только чёрный и без сахара и только из маленькой кофейной чашечки.
Хочется хорошего. Хочется немного поджарить кусочки багета из домашней пекарни в тостере, сверху рикотта и листик мяты, вот хочется вот так. А ещё, с утра испечь любимых круассанов с шоколадным муссом... Только для себя это сделать. Красивые тарелки, красивые приборы, еда и кофе, не утро ,а мечта... Это очень важно, иногда, остановиться и просто сделать что-то приятное для себя. Вот этот поднос для завтрака  видит ,часто видит завтраки мечты)

поднос для завтрака

забота

цветы

цветочный принт

Комментарии (11)

Я тоже ярый фанат вашего блога ! Как покупатель я бесполезна в санкциях и блокаде , зато и не конкурент вовсе )))

Любовь , вы просто Крестная Мать моих бидонов , чугунков и кружечек . Покупать на блошке я доросла еще , но мои чуланы теперь спасены ))) Представляете - семья отволочила в угол находки и мечтала в утиль сдать !

Здравствуйте))) Мне бесконечно приятно) От всей души, спасибо)) Да, чугунки и бидоны должны быть спассены)) У них была такая славная жизгь, они достойны продолжать эту чудесную жизнь в виде ваз и декора интерьера))

Он здоровенный , только в экстерьер влезет !

Фото у вас чудесные из потрясающих вещей и описания ваших поисков - это просто песня )))

Замечательная работа, фото со вкусом, ммм... такие винтажности кругом))) Молодец, Люба, очень талантливая работа!!! В меру состарена, как будто с начала прошлого века!!! А публикация, как всегда заманчивая, вкууусная))

Лариса, спасибо вам сердечное){#} Вот прям меня эти цвета так вдохновляют) Мы сделали со свекровью балкончик в таких тонах, цвета,конечно, обалденные)

Цвета благородные, сложные и очень интересные!! Люба вы поймали ту самую грань в этой работе!!! Молодчинка!! Фото замечательные !!

Спасибо, ну как же приятно, Лариса!

Очень красиво!

Лариса, здравствуйте) спасибо))

Лора 16.06.2017

Любовь, как прекрасно Вы написали{#}....я всё представила..ах, как замечательно устраивать себе такие красивые моменты наслаждения!Красивые вещи должны окружать нас всегда!Какой подносик милый, уютный! Спасибо за красоту!

Здравствуйте)) Спасибо вам) Да, очень важно,чтобы вокруг было хорошо ,тепло и уютно)