Внимание! опрос!

Внимание! опрос! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Внимание! Опрос!

Мы хотим спросить, Вас, наших покупателей, чего не хватает в нашем магазине? Какие самые любимые, "ходовые" заготовки из нашего ассортимента? Сбрасывайте примеры, описания и мы будем формировать ассортимент под Вас!  Всем высказавшим свое мнение -скидка на следующий заказ -10% гарантирована! Так же будем рады услышать советы и пожелан6ия по нашей работе в общем. Ждем Ваших мнений!   С любовью, АртФабрика! 
Комментарии (10)
Kot-Stepan 28.06.2017
Мне нравятся Ваши заготовки, но например заготовки для ключниц хотелось бы из фанеры с большей толщиной, а то шурупики даже самые маленькие проходят насквозь.

Я бы от такой заготовки не отказалась) {#}

Комодики красивые бы))) И тележку...Фото скину в личку

АртФабрика 19.06.2017

Спасибо! Тележку сделаем обязательно!

АртФабрика, добрый день!! Я тоже за массив! А так у вас ассортимент довольно приличный.

Доброе утро! И я за дерево.

Natalie 16.06.2017

Не фанеры, подписалась потому что зеркало нашла квадратное но оно тоже из фанеры, это как картину маслом в подарок написать на коробке из под телевизора, хотя фанеру я люблю но не в качестве основы под роспись.

Массива)), Добрый день!!!

День добрый.

Можно здесь в теме отвечать будет или в личку?

АртФабрика 16.06.2017
По поводу натурального дерева будем думать, дело в том,что деревообработка требует другого оборудования нежели работа с фанерой. У нас все пока под фанеру. Спасибо за мнение, если будет таких желаний много, будем думать всерьез об дополнительном оборудовании