Обновление пароля

>  >  >  > Магниты для иглы

Магниты для иглы

15.06.2017 17:47     Просмотров: 129     Комментариев: 0     

Друзья, напоминаю, что у меня можно приобрести вот такие магниты для иглы Двух видов.

1. ГОРОДА
Стоимость магнита 190р, отправка из Санкт-Петербурга по РФ 100р. 
Диаметр 4,5см.
-Биг Бен, 
-Эйфелева башня (красный), 
-Петропавловская крепость (синий). 

котики, города, магнит, вышивка гладью, вышивка бисером, вышивка лентами, вышивка на заказ, акция магазина, скидка

2. КОТИКИ
Магнитики в виде котиков. Всего 5 видов. 
Стоимость 80р/шт, отправка по РФ 100р. 
Для удобства заказа котики на фото пронумерованы. Размер 2 см.

коты, магниты, магнит для иглы, вышивка ручная, вышивка крестом, вышивка крестиком, аксессуары для рукоделия, акции и распродажи

Магнитные держатели для иглы — аксессуар для рукоделия, не только упрощающий процесс вышивки, но и приятный взору Теперь не нужно искать место, куда воткнуть или прикрепить иглу, если нужно отложить вышивку: просто положите иголку на магнит. Неодимовый магнит, который я использую, - очень крепкий, не даст иголке соскользнуть и потеряться (даже при переворачивании вышивки). Кроме того, под него можно прикрепить и схему. Не пачкает ни канву, ни ниточки.
Каждый заказ я дополняю маленьким "приветом" из Санкт-Петербурга. Каким? Это сюрприз

А если вы дочитали до этого места, у меня для вас особый сюрприз: напишите при заказе  в сообщениях пароль "наше лето" и получите скидку 10% на магнитики с городами. Да холодно очень в Санкт-Петербурге, хочется чего-то хорошего и теплого. Пусть будут теплые скидки! Акция действует до 3 июля.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз