Обновление пароля

>  >  >  > Май и июнь в Бузулукском бору.

Май и июнь в Бузулукском бору.

15.06.2017 19:19     Просмотров: 271     Комментариев: 15     

Друзья, привет! Сегодня зашла в свой блог и ужаснулась – с апреля не подавала вестей! )) Скорехонько исправляю сиё недоразумение! Итак: я жива, здорова, в меру упитанна и снова стала блондинкой )) Ремонт квартиры на завершающем этапе. Вот никогда бы не подумала, что поиск банального плинтуса для пола может занять два месяца! )))) Пока не переехали, как говорится – люсим ))) Мебели еще нет, а спать на полу и готовить на плитке… ну… не в 38 лет )))) Стара я для такой романтики )) Живем в доме, пол отпуска угрохала на огород: помидоры цветут, лаванда набирает цвет. Очень мало фотографирую, почему то…  Своих фоток вообще раз-два и обчелся. Надо как-то собраться и….. Но, не получается ))) Нет полета, нет фантазий, нет драйва. Уверена, что это временно. Все мысли лишь о квартире. Муж тоже занят так, что даже для меня перестал делать гидролаты ))) Вчера выкопали репейник в огороде, из листьев отжали сок, я его законсервировала и теперь использую вместо тоника )))) А из корня сделаю репейное масло. Кошки-обормошки так же шалят и шкодят. Рысь жиреет, а Рыж полностью перешел на подножный корм в виде мышей и птичек – строен и красив ))) Кстати! Я сделала новое кастильское мыло с медом и мятными эфирами, созреет в июле. «Перышко» тоже пока зреет, количество очень ограничено. Ну и немного майско-июньских фоток Бузулукского бора! Без фоторедакторов )) 

Мистически-завораживающие побеги папоротника:

бузулукский бор

А это мы в мае собирали сморчки: 

красивые фотографии

Кхм.... не знаю даже как назвать эту фотку... Радость жизни? )))))

жук

Оооооо! Сморчок! Как заядлый грибник - обожаю самые первые дары леса! 

клубника

Полянка цветущих хохлаток:

земляника

А это уже июнь - мох в бору:

гриб

Неопознанный гриб:

масленок

Комаров в этом году - тьма! Невозможно смирно стоять для фото ))))

Милый глазастик ))

Моя любовь: мхи и лишайники:

Не знаю, что за цветок, похож на незабудку:

Первые маслята! Два дня ели картошку с грибами. Аромат лесных грибов до сих пор витает в доме )))

Лесная ветреница: 

Так цветет земляника:

Крепыш-масленок:

Вот интересная фотка: самка прыткой ящерицы откладывает первое яйцо. Не стали ее тревожить, пошли дальше:

А это полянка лесной клубники:

Да-да! Земляника и клубника - разные ягоды! ))))

Надеюсь, что вам было интересно! До новых встреч! Спасибо, что вы со мной!  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз