> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш Джинсового Колье!!!

Розыгрыш Джинсового Колье!!!

15.06.2017 16:22     Просмотров: 384     Комментариев: 88     
Розыгрыш  Джинсового   Колье!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую все женское население!!!

Дорогие, гостьи,7 июля исполняется 5 лет моему магазину !!! Это время стало для меня настоящим приключением, в котором было много интересного, я приобрела опыт, встретила замечательных людей и получила массу удовольствия от возможности ТВОРИТЬ!!!!

Условия участия:

-Если вы еще не являетесь подписчиком моего магазинчика, МОЖНО ДОБАВИТЬСЯ в круг. Это дает вам возможность следить за новостями и новыми работами! Но тогда я буду надеяться, что Вам итереснно мое творчество и ждать от Вас поддержки при участии в конкурсах  или при составлении коллекций (да-да, мы этого очень ждем от своих подписчиковрозыгрыш, колье текстильное, розовый, лето). Т.е. этот пунк только по желанию.

-Оставляем в комментариях к этой теме ссылку на розыгрыш с заглавной фотографией приза в блогах на Ярмарке мастеров и (или) соц. сетях. Ссылка должна быть активной и видна любому пользователю до конца розыгрыша. За каждую ссылочку присваиваю 1 номерок.

-По желанию дополнительно получаем еще номерки. Для этого составляем неограниченное количество коллекций из 16 работ, моя работа должна быть не ниже второй строки (принимаются, составленные не ранее 15.06.2017). В комментарии к коллекции вставляем ссылку на розыгрыш. Коллекция, попавшая на главную страницу, получит ТРИ дополнительных номера;

-Размещаем коллекцию в этой теме (под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки", там выбрать Код для форума (BBCode) - копируем содержимое окошка и вставляем в комментарии). За каждую присваиваю дополнительный 1 номерок. 

-Коллекция может участвовать в других конкурсах коллекций.

ЕСЛИ В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША кто-то совершит покупку в моем магазине, он так же получит номерок и возможность стать участником розыгрыша))))

Пересылка по России за мой счет.

Розыгрыш  будет проведен через 5 недель))) в 15-00 по московскому времени с помощью генератора случайных чисел.  

Желаю всем-всем  Удачи!!! Я оченьрозыгрыш приза, колье тканевое, ждинс, акция магазина рада всем заглянувшим!

ПРИЗ

конфетка, колье джинсовое, персиковый

конкурс коллекций, колье ручной работы, персик

Подробнее посмотреть колье можно тут https://www.livemaster.ru/item/21065279-ukrasheniya-tekstilnoe-kole-rannij-persik

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

https://www.livemaster.ru/topic/2430025 Светлана, мои поздравления с наступающим праздником и ссылка в качестве дружеской поддержки.

Светлана Решмет "ТильДуши"

Алина, всегда рада Вашему визиту. Спасибо большое))) Ваш номерок №1, в генераторе бывают всякие чудеса {#}

Алина Акзигитова. Кукольные байки.

Светлана, я в конкурсах сама редко участвую, так что отдаю свой номерок 10 по счету участнику. пусть ему будет бонус от меня{#}.

Алина, я сама редко участвую в конкурсах , но один замечательный Мастер предложила мне принять участие в ее розыгрыше, я согласилась и представте себе -выиграла, причем выпали номера 13 и 14 подряд в генераторе, что само по себе необычно, мой был 13)))) Я получила массу положительных эмоций!!!Но если Вы не передумаете, я выполню Ваше пожелание и передарю №1 10 участнику{#}

Алина Акзигитова. Кукольные байки.

Пусть номер достанется простому участнику{#}

Юлия

Добрый вечер!!!!замечательное колье в уютном магазинчике, с удовольствием "поборюсь" за него)))

ЯМ https://www.livemaster.ru/topic/2430311-rozygrysh-dzhinsovogo-kole?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

ОК https://ok.ru/profile/541412937934/statuses/67125957932494

Юлия, д.вечер! Спасибо, что присоединились , Ваши номера №2,3,4

Желаю удачи!

Юлия, яркая жизнерадостная коллекция, спасибо! №5

Спасибо за участие, Ваши номерок №6

Желаю удачи!

Наталья, добро пожаловать! Ваш номер №7 и №8

Желаю удачи!

Д.день, спасибо за участие! Коллекция в моих любимых цветах!

Ваши номера № 9 и 10

Желаю удачи!

Добрый день. Замечательное колье.

Ссылочка на ЯМ - https://www.livemaster.ru/topic/2432065-rozygrysh-dzhinsovogo-kole?vr=1&inside=1

Твитер -

Алена, д.день! Спасибо, что присоединились!

Ваши номера №11,12,13

Желаю удачи!

Олеся Олеся (FOTOpapki)

Как покупатель получает номер №14

Удачи Вам!

Олеся (FOTOpapki)

Спасибо , Светлана. Надеюсь на победу )

Олеся,я буду очень рада, если колье попадет к любящей хозяйке, которая будет носить его с удовольствием! {#}

Д.день! Спасибо, коллекция прекрасная еще Ваш номер №15

Удачи))))

Анна, д.день! Ваши шансы увеличиваются {#}, номер №16

Удачи!

Алена, д.вечер!Спасибо{#} Еще Ваши номерки №17 и 18

Удачи!

Алена, д.день! спасибо за еще одну яркую коллекцию! Ваш номер №!9

Удачи!

Анна

Добрый вечер, Светлана!

Поздравляю с приятным событием!

Запись на ЯМ: https://www.livemaster.ru/topic/2447733-rozygrysh-dzhinsovogo-kole?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Анна

Ссылочки в соц. сетях:

не вставляются {#}

Спасибо за компанию, Анна! Ваш номер №20 и 21

Желаю удачи!

Пришлите ссылки на соцсети мне в л.с.

Анна, прислала в л.с. еще 3 ссылки

-контакт

-фейсбук

-мейл

Ваши номера еще будут 22,23 , 24{#}

Удачи Вам!

Анна, д.день! Спасибо, большое за коллекцию! Добавим Вам номер №25!

Удачи!

Прекрасно! №26-удачи!

Светлана, если так случится, и не будет 10го участника, отдайте мой номерок последнему участнику розыгрыша, пожалуйста.

Алина, д.день! Да, при такой активности {#} может и не быть 10 участника, спасибо, сделаю как вы говорите!

Анна, д.день! Спасибо за нежную коллекцию! Еще номер № 27 в Вашу копилочку!

Удачи!

Д.день! Алена, спасибо большое {#}. Номер №28 достается Вам, пусть он принесет удачу!

Алена, д.день! Номер №29 в вашу копилочку! Удачи!

Д.вечер!Спасибо большое! Принимайте вв свою копилочку номерок №30

Удачи!

Алена, д.вечер! Спасибо за Ваш труд, пусть номер №31 принесет вам удачу!

Светлана, д.день,спасибо за участие,номерки присваивать буду в воскресенье,т.к.сейчас с мобильной версии могу что-нибудь упустить))))

Светлана, д.день! Ваш номерок №32

Удачи!

Д.день, Анна! Ваш номерок №33

Удачи!

Анна, д.день,спасибо большое!!номерки присвою в воскресенье
Анна, спасибо большое!!!

Анна, в Вашу копилочку еще №34

Удачи!

И еще 35, 36, 37!

Удачи, Анна!

Анна, д.утро! Еще добавляется номерок №38 в вашу коллекцию!

Удачи!

Девочки, осталось всего несколько дней и мы узнаем победительницу

Д.вечер!Спасибо большое! Алена, №39 отправляется в Вашу копилочку)))

Удачи!

Анна, д.день! Спасибо {#}большое за коллекции! номера № 40 и 41 ваши!

Удачи!

Анна, д.вечер! Спасибо большое за нежную коллекцию! Вам достается номер №42!

Удачи!

Сказано - связано!

Спасибо, Светлана! А розыгрыш не сегодня? Вроде как раз 5 недель... {#}

Анна, д.вечер! Спасибо за коллекцию, номерок №43 для Вас)))

Удачи!

Д.вечер! Девочки, считала по календарю{#}, завтра будет 5 недель, ЗАВТРА 21 июля в 15-00 состоится розыгрыш!!!

Спасибо большое за участие, за Ваш труд в составлении замечательных коллекций! От всей души всем желаю удачи! По желанию первой участницы Алина Акзигитова. Кукольные байки ее номер №1 передается участнице под №10, но т.к. столько желающих не набралось {#}, то №1 получит последняя участница.Завтра присвою этот номер перед розыгрышем))))

Синнабонка

Светланочка, восхитительные куклы, искала для внучки в подарок и наткнулась на ваш магазин. С интересом проглядела и конкурс. Выбросьте ваш календарь! Ничего личного, но Светланочка, если конкурс открылся в четверг (15 июня точно четверг, у меня день рождения был в этот день), то через неделю будет тоже четверг. И через две - четверг. И через пять недель, как вы уже поняли, тоже четверг. Значит 20 июля. А 21 это уже пятница и это уже пять недель и один день. Мелочь но мастеру надо быть точнее, не знаю как участники, а вот покупатели ждут от мастеров, особенно удаленных обязательности и внимания. Я бы вообще в следующий раз указала конкретно дату а не замысловатый промежуток, чтоб путаницы и разногласий не было.

А магазинчик прелестный у вас!

Алена, д.день! Спасибо за коллекцию! Номер №44 и №1 Ваши)))).Думаю, что уже вряд ли будут еще участницы до 15 часов!

УДАЧИ!!!

Дорогие участницы, желаю всем удачи и спасибо вам большое за участие!!!{#}

Номер 34 приносит победу Анна , Анна поздравляю Вас с победой! Приглашаю для оформления))))

Еще раз большое спасибо за участие, девочки, благодаря Вам этот розыгрыш состоялся!!!

Вот изображение более крупно))

Поздравляю Победительницу{#}

Алена, спасибо Вам большое за участие!!!!

Анна

Светлана, огромное спасибо за проведение розыгрыша и подарок!!!

Я очень рада!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз