> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Мастер-класс по созданию серег, фриволите, pdf

Мастер-класс по созданию серег, фриволите, pdf

15.06.2017 8:52     Просмотров: 59     Комментариев: 0     

Сегодняшнего дня я ожидаю не менее, чем вы. Сегодня я представляю свой первый электронный мастер-класс по созданию серег. Именно с этих серег мы начинаем курс «Такие разные нити».

В мастер-классе 46 страниц. Он предназначен для тех, кто уже имеет опыт в плетении кружева и хочет усовершенствовать свои навыки, углубить знания. В нем нет инструкций, как плести узлы, держать челнок, работать двумя челноками, тем не менее он достаточно подробный, чтобы выполнить его мог человек, знакомый только с основами фриволите.

Мастер-класс проиллюстрирован 73 фотографиями и подробными схемами. Каждый снимок сопровождается пошаговыми инструкциями процесса. Также попутно я комментирую, почему я делаю некоторые вещи именно так и как это отражается на изделии. Эти комментарии в дальнейшем могут вам очень пригодиться для собственного творчества.

Стоимость мастер-класса – 25 $. Сегодня, в честь большого начинания, его можно приобрести со скидкой 40 % – за 15 $. Скидка действительна с 9:00 до 21:00.

По итогу дня в 21:00 я приступлю к получению переводов и только затем отправлю всем мастер-классы.

Что ж, можем начинать.

мастер-класс фриволите, фриволите, серьги фриволите, мастер-класс серьги, кружевоплетение, кружево ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз