Обновление пароля

>  >  >  > Лавандовая комната. Эпилог.

Лавандовая комната. Эпилог.

15.06.2017 9:53     Просмотров: 273     Комментариев: 286     
Лавандовая комната. Эпилог. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"..........Я бы мог предложить ей, например, несколько хороших книг....

Честно говоря, мы имели ввиду что-нибудь более...полезное..... "

Так  начинается роман Нины Георге "Лавандовая комната". Роман, который мы вместе читали, обсуждали и составляли коллекции из работ мастеров ЯМ, пытаясь выразить через них прочитанное.  И вот двери нашей Лавандовой комнаты закрылись. Сколько интересных знакомств в ней произошло! Сколько нового мы узнали! А какие работы мастеров мы посмотрели!!! Мы поделились друг с другом нашими любимыми книгами! Составили нашу литературную аптеку!  И мне кажется, провели время с большой пользой

Спасибо Нине Георге за её неоднозначный роман давший нам повод поговорить на такие разные темы! Спасибо мастерам ЯМ за то, что их работы дарят нам радость любования прекрасным и  вдохновляют нас на создание коллекций!  И конечно же, спасибо всем участникам этого обсуждение за искренность, открытость, умение слушать, удивляться и принимать мнение другого.

результаты розыгрыша

И вот пришло время разыграть наши призы - подарки - напоминания о нашей тёплой компании. И так....

Первый приз: комодик от мастера  Иван Сергеевич.

Пошла запускать ГСЧ....ух и номерочков набралось.....Я волнуюсь....

Пошла искать......кто же это?....кто же .это.?.....

Татьяна Афанасьева c коллекцией  А двое ли нас с тобой?(Элайя и Лупо)

Мощная, сильная, продуманная коллекция Татьяны!  На протяжении всего обсуждения Татьяна изумляла нас своим творчеством! Я рада, что этот подарок будет Вам, Таня,  напоминанием о проведенном с нами времени!!!

Второй подарок:  Ангел с лодочкой мастера Васильевич   

Пошла генерировать)))................

Людмила Скрыдлова (flower glade) с коллекцией Литературная аптека. Л.Кэрролл. Алиса в стране чудес.

Людмила, я очень рада что ангел путешествий летит к Вам! Пусть он принесёт вам в дом счастье и много много путешествий! Вы подарили нам столько интересных коллекций: весёлых, грустных, задумчивых! На все возраста! НА все состояния души! Спасибо!

Мне немного грустно, что не могу одарить всех, но будут ещё встречи ,ещё подарки!!!

Дорогие гости Лавандовой комнаты : Люба, Анна, Маруся, Даша, Елена, Эльвира, Валентина, Магинюр, Владислава, Ольга, Евгения, Людмила, Татьяна,  Людмила (ЛукОля),  и все все все....

Спасибо всем вам за ваше тепло, за вашу неповторимость, за ваш творческий подход ко всему и светлые души!

Спасибо вам за этот душевное и познавательное общение!

До новых встреч!!!!

С любовью, ЕКатерина.

Девочки победительницы! Я свяжусь с вами в личке чуть позже ( когда отосплюсь).   

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз