Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наконец-то дошло и до меня!

Наконец-то дошло и до меня!

14.06.2017 23:48     Просмотров: 352     Комментариев: 18     

Долго я не могла понять, что за странная любовь у немцев к «дранным» вещам. Ходя по блошиным рынкам, удивлялась я раньше, почему они несут домой то, на чтобы мой взгляд не упал бы. То раму обшарпанную кто-то тащит, то ведро ржавое, а кто-то и того хуже — посуду старую, эмалированную с множеством сколов. Причем деньги отдают не малые они за это добро!

Мне потребовалось несколько лет, чтобы полюбить и оценить красоту этих вещей. Теперь я таю, если вижу милую «дрань» в интерьерах и сержусь, если одна моя подруга покупает очередное эмалированное ведро или лейку в Rossmann или Kik, а не на блошке.

Вот несколько фотографий дома одной немецкой художницы, с которой я случайно познакомилась как-то раз на(в) Facebook. Она — умничка! Ее любовь к старым вещам меня поражает и восхищает. Может кто-то, посмотрев эти фотографии тоже проникнется любовью к ним. Я буду очень рада, если это случится. блошка

блошиный рынок

винтаж

винтажный стиль

ретро

ретро стиль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз