Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > счастье это запах цветов и поцелуй любимого человека, а еще когда душа смеется как ребенок. такое мое лето ловлю моменты

счастье это запах цветов и поцелуй любимого человека, а еще когда душа смеется как ребенок. такое мое лето ловлю моменты

14.06.2017 20:03     Просмотров: 329     Комментариев: 2     
счастье это запах цветов и поцелуй любимого человека, а еще когда душа смеется как ребенок. такое мое лето ловлю моменты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На вторник легла с молитвой спать вроде не грустная, глядя окне на луну подумала почему любимый далеко очень и чтоб не заплакать быстро уснула очень хочу его увидеть. Были разные сны спала чутко часто просыпалась от всяких звуков, но почему что все ровно выспалась сразу помолилась даже не слушала разговоры и потом оделись сели за стол завтракать не спеша радовались солнцу. Так же наблюдала за воробушками как забавно носил мошек даме, так поднялось настроение решила сразу рисовать с молитвой два часа работала и три минуты отдохнула пообщалась с пернатыми разными звуками. Затем снова взялась за кисточку тянет как магнит поправить ошибку, лишь через какое то время вроде стало лучше похож и мокрая от пота ушла от картины отдохнуть чтоб потом лучше было. Вскоре днем получила письмо из Дивеево с молитвенными фотками оттуда храм красивый и канавка вся цветах красивая яркая будто я там всегда бываю от письма, интересно как люди ходят не увидела тропу. А еще как там для колясочников потому что это огромная мечта быть там, пока слава Богу я через комп заказываю молебен искренно обо всех и надеюсь как закончу писать икону начну храм из тех месть. Такая счастливая отложила кисточку манила хорошая погода, переодела штаны на халатик короткий чтоб ноги наконец-то увидели летние солнце и поехала по огороду принимала солнечные ванны. Когда гуляла наблюдала за птицами в небе летали низко, еще очень интересно кружил красивый коршун крыльями даже не махал и так гуляла до вечера захотели кушать зашли в дом. Немного отдохнула после еды потому что пришла в гости лень, а там уж подошла компу было много писем отовсюду и отвечала почти час хотелось всем поднять настроение. Потом добавила подмалевок Николая чудотворца на мой сайт чтоб помолись, а то что то не получается он наверное всякие мысли в голове мешают и еще добавила фото своего котика Кузи забавного три кадра. Так что день вчера был мой давно не грелась на солнце, весь вечер было тепло ногам тянуло на сон рано еще солнце не село и как надо было уже ложится сон украли до двух ночи. Только легла стала с молитвой засыпать так котик предстал играть просил, не помню как уснула были дурные сны устала спать и когда из окна пригрело яркое солнце меня сладко спала. Но не долго мои подняли шум что мама ушла в огород за луком, была не очень хорошем настроение решила помолюсь после завтрака и правильно поступила после кофе была в доме тишина наслаждалась молитвами. Смотрела что погода портиться солнце на тучи с ветром стала рисовать, немного Николай чудотворец стал похож даже я заулыбалась и подумала еще куплю доски из Московского храма немного по другому нарисую. Не знаю почему мне охота их рисовать может в душе меняюсь, конечно обычные картины тоже буду писать пока Бог дает силы и не буду думать что станет с ними будущем главное сейчас многие улыбаются. Сегодня я не долго рисовала болела голова наверное от погоды, а когда боль в голове то правый глаз плачет аж пощипывает и я не могу смотреть приходится кидать кисточку. Тогда весь день добавляла главы от Марка из евангелия, почему то это меня радует очень может это мне Бог велит и не заметила как прошел весь день лишь отдыхала с пернатыми записывая их на диктофон. Вечером голове утихла начала писать как прошли дни, добавила новую картину написала весной после месяца отпуска подснежник и надеюсь вам понравиться может кто то купить для радости в дом. Не хочется сегодня многое писать отдыхаю в тишине, мама с дядей Мишей уехали на разведку есть ли грибы в лесу уже вечером и скоро солнце зайдет чтоб других радовать. А завтра жду эфир Путина любимого много написала вопросов, надеюсь что на один будет положительный ответ если не будет даже не подумаю обижаться и понимаю нас очень много в стране обычному человеку не возможно всем помочь. Так я думаю потому что знаю сама как хочу всем помочь, но увы это лишь Бог знает кому как лучше после помощи и для меня все люди равны под Божий рукой. Пока писала приехала мама лишь пучком цветов клубники, а грибы еще не выросли потому что наверное не было тепла ночами и уже два дня в голове вопрос кто обидел лето до слез!?! Вот такая я смешная девушка зима очень нуждаюсь в жарком лете, как синица ищу по сторонам с надеждой что увижу хоть на два месяца и нагуляюсь от души чтоб зима не была так жестока нам.

ссылки даю лично пишите

так, лето

тепло

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз