Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Колье - галстук. Вышивка бисером.

Колье - галстук. Вышивка бисером.

14.06.2017 15:08     Просмотров: 80     Комментариев: 0     

Добрый день, друзья! Сегодня хочу познакомить вас со своей новой работой. Это колье необычной формы, колье-галстук.

новая работа, купить кольеВ работе использована масса интересного материала. Это две замечательные симбирцитовые жеоды. Одна из которых двухсторонняя. И передо мной встал нелёгкий выбор, какую же сторону сделать лицевой? 

Решение пришло неожиданно, в процессе работы! Камень закрепила так, чтобы он мог поворачиваться, и показывать себя с обеих сторон.

колье

вышивка бисеромЕщё в колье использована байкальская хризоколла нестандартной формы. А в тон ей, тонированные под бирюзу, говлиты.

колье вышитое бисером

новости магазина

колье с хризоколлойЕщё в работе использовался соколиный и тигровый глаз и бусинки тонированного матового гематита разного оттенка и формы.

колье с жеодамиИ, конечно же, кристаллы Сваровски! Как же без них! Золотистые, нежно-зелёные, синие. Ну и Японский бисер - моя большая любовь!

Не смотря на весь этот блеск и вычурность, колье получилось вполне носибельным. Оно вполне пригодно для повседневной носки.

бирюзовое колье

новинка

новинка в магазине

купить подарокРабота уже в магазине. Заходите в гости! Буду рада всем заглянувшим.

С уважением, Людмила.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз