Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > думала долгострой будет... а уже почти готово...

думала долгострой будет... а уже почти готово...

14.06.2017 15:43     Просмотров: 57     Комментариев: 0     
думала долгострой будет... а уже почти готово... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем приветновинка

Давно хотела лунницу сделать. А еще давно хотела сделать что-то с красивейшими кастомными кристаллами Сваровски. Они у меня уже давно, покупала вместе с лентами-шибори здесь, в магазине Хрустальная радуга. Их было всего три, и долго я не могла придумать, что же сделать с ними такое-этакое, чтобы не зря, как говоритсяновинка

А потом я еще и пайеток накупила... и вообще долгое время боялась с ними работать. Ну бывает у меня такое. Ступор просто нападает. Ни придумать, ни исполнить... Поэтому и заказы стараюсь не брать..

В общем лежало это все добро, лежало. А я вязала себе крючком. Долго вязалановинка появилось у меня три жилета-трансформера. Это такой квадрат с дырками для рук, другое вязать не умею, еще что-то невероятно объемное - тоже квадрат, но сшитый сторонами. А еще в маминой комнате на комоде и на тумбочках теперь настоящие вязаные салфетки. Классно смотрятся, ага{#}

Но об этом отдельно напишу.

Так вот, за время вязания я жутко соскучилась по бисеру. Ну а т.к. набирать очередной жгут лень, серьги- кисти уже делала 4 раза, шибори тоже пока не хочется использовать, подумала - а не замахнуться ли мне на Вильяма нашего Шекспира?

А именно сделать что-то в стиле фри-форм (я его тоже боюсь и предпочитаю всегда симметрию), смешать побольше разных материалов - тут я тоже часто пасую, и только облизываюсь на работы смелых мастеров, которые могут и так, и так, и эдак, а в итоге получается красота невероятная.

В общем вот... пока думаю, себе оставить или на продажу выставить... Изнанку еще не делала, может уже после отпуска завершу. И магазин пока проплачивать не буду. Все равно в нем многое продано.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз