> Журнал > Блоги > Персональные записи > Увлажняющий спрей для сухих волос

Увлажняющий спрей для сухих волос

14.06.2017 14:56     Просмотров: 24     Комментариев: 0     

Всем привет! я хочу рассказать вам рецепт спрея для волос. Данный спрей поможет сделать волосы блестящими. Только хочу предупрелить, что брать нужно настоящий лимон, не заменяя его лимонной кислотой. Потому что в последнее время, производители не добавляют в кислоту настоящий лимон. А это значит, что вы будете опрыскивать свои волосы химией. И не факт что она будет безопасной.

красота, волосы, уход за волосами, девушкам, женщинам, спрей для волос, косметика, своими руками, мыло опт, косметология

Ещё один спрей для волос, о ктором я узнала, это спрей на основе желатина. Только обычный желатин в это средство не подойдёт. Нужно взять гидролизат желатина. Дальше вам нужно взять Д-пантенол, глицерин, серебро хлорофил. Всё смешать и налить в бутылочку. Этот спрей больше подходит для укладки, чем для лечения волос. но я пробовала его на себе, укладка получается действительно стойкой, даже если дует сильный ветер.

Скажу что перед тем как нанести спрей, волосы должны быть немного влажными, так эффект будет более сильным. Так же вместо воды можно добавлять отвары трав, например зверобоя или ромашки. Можно так же добавлять гидролаты или, как делала это я, ароматную воду. Так волосы будут ещё и приятно пахнуть.

К тому же, спреи защищают волосы от солнца и пересушивания, а сейчас это, согласитесь, очень актуально. потому что лето обещает быть жарким.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз