Обновление пароля

>  >  >  > Порадуйте свою доченьку!

Порадуйте свою доченьку!

14.06.2017 14:22     Просмотров: 90     Комментариев: 0     

Вот и лето пришло! Ура!!! повязка на голову, мама и малыш, вяжутания, ирис

Но я сейчс не о погоде...я о настроении, о наших детках и о нас.

Не знаю как вы, а мне доставляет огромное удовольствие видеть радость на личике моей малышки. 

В нашем детстве были #бантики... разноцветные, разной фактуры, ширины, длины...повязка для волос, девочки, вяжем крючком, хлопок 100%

Сейчас для девчонок, для наших #любимых куколок такое многообразие заколочек, резиночек, шапочек, бантиков...

А как быть маленьким принцессам, у которых волоски или коротенькие или ещё не привыкли к заколочкам?! для девочки, подарок девочке, цветы крючком, хлопок

Вот для таких девчушек (и не только для них украшение для волос, подарок, шебби шик, лента) придумали чудные повязки на голову.

Они удерживают волоски, не сдавливают головку, регулируеются по объёму голову с помощью ленточки! 

Радуйте своих девочек! для дочки, вяжу на заказ, шебби, люблю

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз