Обновление пароля

>  >  >  > Летние новинки! Много сережек :-)

Летние новинки! Много сережек :-)

14.06.2017 17:14     Просмотров: 65     Комментариев: 1     
Летние новинки! Много сережек :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, всем привет!!!

В моей мастерской поселилась цветочная фея, и творили мы с ней дни и ночи напролет, чтобы уже в начале лета порадовать всех вас новыми украшениями

Из множества камушков и бусинок получилось много-много всего интересного! Буду выкладывать постепенно, ибо и фотографий получилось тоже много новинки пока все пересмотришь, отберешь, ну вы поняли))

Ну и конечно брелочки, куда без них! Тематические и к профессиональным праздникам - будет тоже много новинок) Ведь у нас так много знакомых парикмахеров, стилистов, стоматологов и даже инструкторов по горным походам (!) Да-да, и для этих любителей свежего воздуха и спальных мешков приготовлены авторские брелочки.

Вообщем, заходите - всем буду рада, а постоянным клиентам, они-то знают, у меня стабильная скидка на все)

Всем нам красоты и света,

Ваша, Ирина в Берложке украшения на лето

PS Подарите лето! Себе или близкому человеку

скидки 10%

скидки на украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз