Обновление пароля

>  >  >  > Об упаковке...

Об упаковке...

14.06.2017 9:50     Просмотров: 92     Комментариев: 0     
Об упаковке... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие гости нашей Лесной Мастерской!
Многоии из вас зачастую беспокоятся о том, в каком состоянии доедет до него посылка с керамикой - не получит ли лишь осколки от желанной вещицы, особенно учитывая работу грузчиков нашей любимой Почты Росии?

Я понимаю вашу озабоченность, а потому хочу рассказать и показать вам как я упаковываю керамику в дальний путь:

1. Беру всё необходимое для упаковки: непосредственно само отправляемое изделие, пупырышки, паралон или подложка под линолеум потолще, скотч малярный, скотч полиэтиленовый, ножницы и коробку. Ну и, конечно, кот! Это самый главный компонент - один из трёх обязательно присутствует в процессе. керамика

упаковка

2. Оборачиваю в несколько слоёв керамику и закрепляю малярным скотчем все хвосты.

отпрака

3. Обязательно делаю вторым слоем что-то потолще: паралон или подложку под ламинат потолще и не в один слой.

мастерская лесного духа

4. Положив получившуюся куколку изделия в коробку, заполняю пустоты газетами, чтобы изделие не болталось там.

5. Капитально запечатываю коробку скотчем.

Готово! {#}

На почте я приобретаю их пакет, в который помещаю коробку, цена которого входит в объявленную вам стоимость отправки, так же как и услуга почты отправки как хрупкого груза.
Если же отправляем груз транспортной компанией, то поверх коробки делаем ещё и деревянную обрешётку!

Всё это делается, чтобы сберечь наши с вами нервы от возможного повреждения изделия в дороге!

Конечно, никто не застрахован и в моей практике был случай (пока только один), когда заказчица получила гору оскольков от Зверелки - спасибо грузчикам Семфирополя! Но мы выслали ей ещё одну и проблему решили.
Мы прилагаем все усилия, чтобы выполнить взятые на себя обязательства и, если честно, то и своей работы жалко. {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз