Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шаманские "байки"

Шаманские "байки"

14.06.2017 9:14     Просмотров: 108     Комментариев: 2     
Шаманские

Здравствуй дорогой читатель!

В 30-ые года к нам в юрты, подселили одного человека. Был он для нас из чуждого мира, который не осознавал, что мы (земляне) живем в раю. В один прекрасный день он отправился в лес и прихватил с собой топор. Ходил, ходил да притомился, жарко ему стало, на дворе был июнь. Нашел он осину, решил прилечь в ее тени, а топор решил не класть на землю, вместо этого он всадил его в дерево. Мне жалко дерево и этого мужика, он ведь не знал, что корни превращаются в змей, когда ему делаешь больно. В то время, когда он беззаботно отдыхал в прохладе дерева, к нему подползла ядовитая змея и ужалила его в ногу. От полученного укуса он скончался. Осина эта растет и по ныне. Еще ребенком, я ходил и просил прощения у дерева, за причинённую ему боль. Я гладил рубец, оставшийся на его стволе навсегда и просил прощение за бесчеловечность людей.

Мы все проживаем в раю, просто не все это осознают и пытаются изменить этот мир под себя.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз