Рыбка на память

На днях убрала из работ для примера рыбу-удильщика. Она вызывала неизменно большой интерес, мне её всё время пытались заказать, но пока нет сил повторять этот монументальный труд. Поэтому пусть останется на память здесь, в блоге, а людей на странице не смущает

ольге можно всё, интерьерная игрушка

Автор разработки - Александра Simba, она есть здесь, на ярмарке: https://www.livemaster.ru/simba-red 

У неё и рыбу можно заказать, и осьминога впридачу А можно приобрести мастер-класс и связать самому новый, необычный экземпляр.

Мне очень нравятся её работы, они все необычные. Ей удаётся делать милыми и глубоководных, и мифических монстров. Давно в недовязах у меня Ктулху по её описанию, как только закончу, тоже сюда принесу. А пока рыбка:

продано, рыба удильщик

Она получилась такой необычной благодаря сочетанию разной пряжи невероятных оттенков (а пряжу невероятных оттенков я, как мы помним, нежно люблю). С помощью цвета пряжи удалось выделить и нос, и имитировать чешую на туловище. Ну и яркая отделка сделала своё дело:

на память

Рыбу купили в тот же день, что я её выложила. Она уехала в новый дом с открыткой ручной работы. Уверена, что в новых водах она чувствует себя отлично!

игрушка ручной работы

Комментарии (1)
Дом у Моря 14.06.2017

Ваша симпатичнее {#}