Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Прогони тучку! Получи сюрприз!

Прогони тучку! Получи сюрприз!

15.06.2017 8:56     Просмотров: 672     Комментариев: 82     

Пасмурно снаружи... пасмурно внутри.... у вас тоже так? Знайте, все пройдет и солнышко снова засияет, оно светит и сейчас, просто его не видно, спряталось за барашковые облакаблог нади грин, шерсть для прядения, игра  Надо срочно найти солнышко и прогнать тучку!

Снова у меня появилась охота к азартным играм nzwool, новозеландский флис, квест Пазлы из флисов мы складывали, овемона искали, узнавали овцу по силуэтам..... а теперь у меня сложился новый квест. Сыграем? Суть игры в том, что среди барашковых облаков в пасмурном небе надо выбрать то облачко, за которым, по вашему мнению, прячется солнышко! Мы эту тучку прогоним и солнышко засияет и станет всем хорошо! А тому, кто первым угадает/прогонит  тучку-заслон будет сюрприз!

Я пересчитала все облака в небе и пронумеровала их. Сообщайте, пожалуйста, в комментариях ниже, свой вариант - номер тучки за которой прячется солнце. Кто первым угадает правильный номер, тот прогонит тучку, осветит небосвод и получит от меня сюрприз!

Акция ограничена по времени. Поспешите выбрать своё барашковое облако!

Буду благодарна перепостам акция одного дня, новозеландский сливер

шерсть для валяния, новозеландский кардочёс

Из Новой Зеландии с любовью,

Надя Грин-Лидски

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз