Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Питерское лето. Ботанический сад.

Питерское лето. Ботанический сад.

14.06.2017 15:17     Просмотров: 231     Комментариев: 35     

Я очень редко пишу в блоге "непрофильные" заметки, не связанные напрямую с моим творчеством и магазином тут... а вот захотелось поделиться! Поделиться впечатлением от нашего неласкового лета (ещё вчера утром я обозвала его "анти-летом"), которое вдруг вчера снова притворилось настоящим... с теми, кто уже успел почувствовать лето в полной мере, и с теми, кто его ещё только ждёт!

В Питере зацвела наконец СИРЕНЬ (один из моих любимых цветов), и занесло меня после работы прогуляться в наш Ботанический сад, где сирень произрастает в большом количестве, да не простая, а всякая породистая - махровая, крупноцветковая, самых разных оттенков - сказочная!

А попутно с сиренью там активно цветут РОДОДЕНДРОНЫ - неимоверная красота! Начинают цвести ПИОНЫ - древовидные с гигантскими цветками, а обычные пионы пока в бутоновой задумчивости... Ну и всякие другие цветочки очень радуют глаз!

Больше ничего говорить не буду, просто покажу  - смотрите с удовольствием!

цветы

красота

ботаничсекий сад

питер

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз