Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Пеппи Длинныйчулок

Пеппи Длинныйчулок

14.06.2017 10:58     Просмотров: 112     Комментариев: 4     

На окраине маленького-премаленького городка  был старый запущенный сад. В саду стоял старый дом, а в доме жила Пеппи Длинныйчулок Ей было девять лет, и жила она там совершенно одна...

кукла

Для маленьких детей совершенно необходимо, чтобы жизнь шла по заведенному порядку, а главное, чтобы этот порядок завели они сами! 

кукла текстильная

В лесу для моих веснушек мало солнца. А что может быть лучше веснушек! 

кукла и брошь

Я просто уверена, что можно научиться летать. Конечно, шлепнуться на землю не сладко, но ведь не обязательно начинать сразу с большой высоты.

пеппи длинныйчулок

Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

обезьянка

Не следует огорчаться по пустякам. Берегите свое здоровье. В гостях надо всегда веселиться.

пеппи

Мы живем для того, чтобы делать людям добро. Я-то точно живу только для этого! А другие люди, интересно, для чего они живут? 

брошка обезьянка

Если ты не будешь есть такой вкусной каши, ты не вырастешь большой и сильной. А если ты не вырастешь большой и сильной, то не сможешь заставить своих детей, когда они у тебя будут, есть такую вкусную кашу. 

брошка из ткани

Да, время бежит незаметно, начинаешь стареть. Осенью мне стукнет десять лет — лучшие годы уже позади! 

fetastyle

Когда сердце горячее и сильно бьется, замерзнуть невозможно.

Знать, что из всякого путешествия можно вернуться домой, очень-очень приятно. 

Пеппи Длинныйчулок.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз