Обновление пароля

>  >  >  > Отчёт с фотографиями о мастер-классе

Отчёт с фотографиями о мастер-классе

13.06.2017 17:02     Просмотров: 761     Комментариев: 6     
Отчёт с фотографиями о мастер-классе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и прошёл мой дебютный мастер-класс по летнему войлоку.  На самом деле, этот свитер можно носить не только летом - всё зависит от от вашего ощущения тепла и холода. 

Я очень рада, что ко мне приехала Катя Конева аж из Омска ))  я почувствовала себя очень крутой ) 

Немного расскажу о том, что мы делали. Я объявила, что возможны "главные героини" мастер-класса. Те, кто будет делать джемпер на занятии. Ввиду трудоёмкости джемпер можно закончить только дома. Но зато на занятии мы сделали выкройку. 

валяние

Примерили и подогнали её 

валяние из шерсти

Увеличили, перенесли на шаблон

одежда

одежда из войлока

Затем начали делать свитер. Первое дело - выбор материалов 

летний войлок

валяная одежда

обучение валянию

мастер-класс

Мои свитеры  - как пример, можно примерить, прикинуть как он сидит. 

мастер-класс по валянию

Для мастер-шоу я сделала заготовку свитера, который мы должны были свалять. Для наглядности всех процессов. Вот  заготовка - сидим медитируем.... обсуждаем, рассуждаем )) 

В процессе валяния...  устала, да ))) Но зато какой результат! 

Вот джемпер в первом приближении. Слегка подсушили и прогладили.  Завтра, надеюсь, сфотографирую его ) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз