> Журнал > Блоги > Персональные записи > Холст "Дайвер"

Холст "Дайвер"

13.06.2017 15:15     Просмотров: 39     Комментариев: 0     
Холст

Я продолжаю создавать работы о вдохновляющих меня людях. Вдохновляют они меня не только на творчество, но и на жизнь, я смело могу их назвать своими наставниками) 
Этот холст я создала по мотивам песни «Дайвер» группы Sunsay. Солистом которой является Андрей Запорожец(именно его фото присутствует на моей работе).Пожалуй, эта песня самая духовно близкая мне, самая трогательная…за все мои 26 лет жизни. 
Песню в обязательном порядке прикрепляю в комментарии-если хотите прочувствовать мою работу)) (это по желанию)) 
Я не смогу описать на сколько сильно я ее «проживаю» каждый раз слушая ее…поэтому меньше слов больше дела-и вот МОЯ работа. 
Так же как и в самой песне «Дайвер»- имеет метафорическое значение, так и на моей работе морские мотивы имеют переносное значение. Я хотела отразить глубину нашего разума в глубине океана, которую я изобразила переливами красок от насыщенных до полупрозрачных оттенков 
(чем глубже мы ныряем в недра нашего разума, тем насыщенней и многообразней открывается вид). Так же «населила» этот мир различными обитателями-ракушками, которые вписала в общую палитру, чтобы создать гармонию в этом «глубоком мире». Остальное пространство осталось чистым, белым…свободным. 
Глубина…

холст, вода

скрапбукинг, океан

микс медиа, ракушки

mixed media, ручная работа

вдохновение, скрап страничка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз