Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С днём Рождения меня!

С днём Рождения меня!

13.06.2017 13:00     Просмотров: 552     Комментариев: 24     

Можно ли привыкнуть к красоте Мадрида? Можно ли не замечать эту красоту? Нет, мне кажется, что нельзя! Разве можно не замечать рассветы и закаты, которые окрашивают в лиловые оттенки кремовые и персиково-терракотовые фасады мадридских домов? Разве можно не замечать, как медленно проплывают самодельные лодки и бумажные кораблики подальше от центра пруда, стремясь куда-то к линии горизонта? Разве можно не замечать, как столетние платаны как-будто в такт раскачивают листья под мадридским ветром? Разве можно не слышать пение птиц в садах и парках финансового квартала Azca? Разве можно не замирать в миллионный раз, когда видишь ночное мерцание башни Пикассо? Ну что, с днём Рождения меня!

Lorenka was born very far away from the place I was. She liked walking and going to the cinema with her wonderful dad, who will always be her hero. Her papa would buy chocolat ice cream for his two daughters and enjoyed spending time with them. Although we came from very distant places, we share several hobbies, like travelling and taste for cuisines. Lorenka was always very curious about seeing the world and, especially, cities of Europe; also loves watching the blue ocean, the sun and colors, because she has artistic skills. We have seen many cities which Lora liked, but we are on our way to visit many more to please Lora’s curiosity. Provence, Firenze, Amsterdam, Milano, Tenerife, Paris, Norway, Greece, Sweden and small villages in Switzerland are waiting for us. Our dreams will come true! I would like to congratulate my lovely Russian wife Lorenka on her birthday! Happy Birthday my beautiful Lorenka! Rodrigo and Darcinka, daughter with tail))

мой день

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз