> Журнал > Блоги > Персональные записи > не понимаю...

не понимаю...

13.06.2017 9:18     Просмотров: 839     Комментариев: 93     

Просто не могу!!! Просто сил уже нет!!!

Это что творится? Это когда кончится и с чего это началось???

Около месяца назад, гуляла со своим ушастиком и обнаружила молодого котика. Он сидел на земле, плотно вжавшись и даже не шелохнулся, когда мой пёс почти вплотную к нему подошёл. А я, со слепа, его не сразу заметила. Он такой серо-коричневатый и так плотно вжался в землю, что практически слился с поверхностью... Когда мы обходили его с другой стороны, причина его поведения стала понятна... На голове зияла огромная кровавая рана. Запекшаяся кровь вперемешку с землёй и шерстю. 

Своего отвела домой и вернулась за котейкой. Аккуратно взяла на руки, он вцепился в меня когтями, прижался с такой силой, которой не ждешь от маленького зверка и...замурчал...

На трамвае повезла в клинику. В ране оказались осколки стекла. У котейки оказалось сотрясение мозга. Врачи предположили, что ему в голову запустили бутылку с такой силой, что она разбилась...

Я не буду вам передавать свои мысли...выражения, которыми комментировала это я и врачи... Вы сами хорошо знаете все эти слова и обороты...

В тот момент я присматривала за кошкой подруги. На период отпуска кошку оставили одну в квартире и я ходила её кормить. Кошка возрастная и при этом совершеннейшая мамочка. Нянчит всех, кто только попадает в поле её зрения. Котят, щенков в три раза больше её, морских свинок и хомяков. Это везение! Невероятное везение моё и котейки! Позвонила подруге и без проблем получила разрешение пристроит пока найдёныша к ней. С моим ревнивцем сложно нам было бы обеспечит покой котейки после такого ужаса...

Кошка Маруська отлично справилась и помогла мне залечит телесные и душевные раны найдёнышу. Сейчас подруга вернулась и решила оставит парня себе. С Маруськой они не расстаются. Лайм ( так назвали котика за невероятно зелёный цвет глаз ) спит только с ней, ходит за ней хвостиком и ждёт её у дверей места уединения, когда она посещает лоток.

И вроде бы хеппи энд... Но нет! Только что я отвезла второго котейку с таким же кошмаром на голове в клинику... У торца соседнего дома нас ждала отвратительная картина... Два...ребёнка? мальчика? не знаю как назвать этих... швыряли бутылками в котёнка... Голова была уже разбита, малыш орал. С одной стороны бежала я, кое-как примотала рвущегося с поводка Рюшку к изгороди палисадника, которую он почти вырвал, с другой стороны, хромала бабулька, грозя этим... тростью.

Да. Опять немыслимое везение. Котика берёт эта бабулечка.

И ещё одно невероятное везение. Я знаю, где живут эти... Только что маму одного из них я поставила в известность о развлечениях её сына... Женщина в шоке! Она аж заикаться начала! И судя по её реакции ничего хорошего дитятко не ждёт. Ко второму она попросила меня не ходить. По моему описанию она его опознала. Днём он под присмотром бабушки. Попросила не нервировать пожилого человека и обещала, что вечером сама сообщит его родителям. Мама этого... плакала и не могла понять КАК её ребёнок мог такое сотворить.... Откуда такая жесткость, такая ... слов нет! Откуда это в казалось бы нормальных детях из адекватных семей...

уж простите, что с утра, с такой не радостной темой. ну, не могу я!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз