Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Одеяло пэчворк детское - Лягушата - лоскутное шитье для детей.

Одеяло пэчворк детское - Лягушата - лоскутное шитье для детей.

20.06.2017 7:43     Просмотров: 355     Комментариев: 0     
Одеяло пэчворк детское - Лягушата - лоскутное шитье для детей. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Одеяло пэчворк детское - Лягушата - лоскутное шитье в синих оттенках.

Это одеяло сшито только из 100% хб тканей. В качестве наполнителя я использовала синтепон.

Одеяло очень уютное и приятное на ощупь.

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫПОЛНЕНЫ В ТЕХНИКЕ ЛОСКУТНОЙ АППЛИКАЦИИ.

Одеяло плотно простегано - это позволит стирать его без опасений.

При желании можно пошить в таком стиле другие предметы интерьера комнаты -- пэчворк покрывало, пэчворк плед, пэчворк панно, пэчворк коврики на стену или пол, пэчворк подушки.
Размеры могут быть любые, сюжеты -- насколько хватит воображения, цветовая гамма -- на Ваше усмотрение.

Для справки: я с удовольствием шью на заказ. И чем интереснее и необычнее сюжет тем лучше!

Придумывайте, вдохновляйтесь, мечтайте - я сошью Вашу мечту!

Если Вы хотите подробнее познакомиться с моим творчеством и увидеть еще больше лоскутных работ для детей и взрослых:-

Нажмите на баннер внизу - и в моем магазине Вы найдете разнообразное лоскутное шитье для детей и взрослых.

одеяло пэчворк детское, пэчворк одеяло детское, детский пэчворк плед 

одеяло, пэчворк детское одеяло, покрывало пэчворк

Это одеяло сшито только из 100% хб тканей. В качестве наполнителя я использовала синтепон.

пэчворк, лоскутное шитье для детей

Одеяло очень уютное и приятное на ощупь.

детское, лоскутное шитье

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫПОЛНЕНЫ В ТЕХНИКЕ ЛОСКУТНОЙ АППЛИКАЦИИ.

одеяло пэчворк, пэчворк покрывало

Одеяло плотно простегано - это позволит стирать его без опасений.

пэчворк детское, пэчворк плед

При желании можно пошить в таком стиле другие предметы интерьера комнаты -- пэчворк покрывало,

пэчворк плед, пэчворк панно, пэчворк коврики на стену или пол, пэчворк подушки.

одеяло детское пэчворк, пэчворк панно

Для справки: я с удовольствием шью на заказ. И чем интереснее и необычнее сюжет тем лучше!

Придумывайте, вдохновляйтесь, мечтайте - я сошью Вашу мечту!

детское одеяло пэчворк, пэчворк коврик

Если Вы хотите подробнее познакомиться с моим творчеством и увидеть еще больше лоскутных работ для детей и взрослых:-

Нажмите на баннер внизу - и в моем магазине Вы найдете разнообразное лоскутное шитье для детей и взрослых.

одеяло пэчворк детское, пэчворк одеяло детское, детский пэчворк плед 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз